Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11д 17ч 20м

Ник в игре - Veta_Li

Настоящее имя - Елизавета

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт работы администратором и модератором. Была модератором на маленьком пиратском сервере "tyha", где главным администратором был Fake_Off. Также была администратором на маленьком пиратском сервере, названия, к сожалению, не припоминаю. Там главным администратором был человек с ником Dimancho1, если потребуется, могу дать ссылку на его страницу ВКонтакте и он может подтвердить. Кстати, сейчас этот человек играет на вайме под ником PixelGames. Также была хелпером на сервере знакомого, тоже пиратском. Но там пост хелпера я занимала, может быть, месяца два. Свидетель всех моих должностей - игрок на вайме, топер по Clash Point _Ann_Peep_. Она сможет подтвердить всё, ибо играла всегда со мной. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Либо рано утром, с 5 до 8, либо вечером, с 16 до 20. Зависит от пар.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать активному проекту. Там, где раньше была я, проект держался максимум год-полтора и закрывался. Также, хотелось бы приносить пользу проекту. Наблюдать за игроками, следить, чтобы все игроки играли на равных, без каких-либо читов. Ведь мало кому приятно, когда вас либо далеко откидывает, либо вообще бьёт за пять блоков, так ведь? К тому же, очень расстраивает факт того, что многим модераторам абсолютно всё равно на свои обязанности. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза, мне 16 полных лет. Проживаю в России, в Сибири. Поступила в экономико-юридический техникум и уже год там учусь. Кому интересно - ТЭЮИ. Давно меня на этот замечательный сервер привела подруга - _Ann_Peep_. Как я писала выше, этот человек всегда был со мной и "путешествовал" со мной по серверам. Я считаю себя спокойной, терпеливой и адекватной. Многие друзья подтверждают это. Увлекаюсь писанием книг, т.к. в школе безумно любила литературу. В свободное время играю на Вайме, а чаще всего на Clash Point. Кстати, я заметила что именно там реже всего бывают модераторы, из-за чего на данном мини режиме довольно много людей, использующих читы. Также интересуюсь психологией людей, немало книг прочитала об этом, Думаю, к каждому человеку можно найти подход в общении. Ещё одна моя любовь, помимо вайма - рок. Именно к тяжёлой музыке, готической одежде и "неформальности" тянется моё сердце. Думаю, этого достаточно. Благодарю за внимание. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id532832436

Изменено пользователем Veta_Li
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...