Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор
  • Сервер MiniGames, играю уже более полугода.
  • Ka3a4oK
  • Александр
  • Возраст: полных 17лет.
  • Был модератором на проекте OneLand.su
  • В будни от 3-5 часов, в выходные побольше 3-7.
  • Я живу в Москве, и играю с 19:00-23:00 или по выходным с утречка 9- 17:00
  • Потому что мне очень нравится этот проект, но в последнее время заметно участилась ругань и брань в чатике, а это ни есть хорошо, так же были не приятные багоюзеры на блок пати, но их вроде убрали..(Спасибо). Мне очень хотелось бы вам помочь в содержании ламповой атмосферы добра и позитива, так как это единственный для меня проект, где я могу придти и спокойно отдохнуть, пообщаться с друзьями и поиграть в мини-игры.
  • Правила прочитал.
  • Живу в г.Москва, учусь в 11 классе, люблю слушать музыку, я меломан но предпочитаю рок.) Общительный, добрый, готов всегда помочь.
  • https://vk.com/song13

Всем добра!) ^_^

Ссылка на комментарий

Мне очень любопытно узнать, почему все против? Вы меня хоть кто то знаете? Вы знаете какой я человек?...Весело...Вы просто 1 слово пишите, а где причина?...По моему странно.

Ссылка на комментарий

Мне очень любопытно узнать, почему все против? Вы меня хоть кто то знаете? Вы знаете какой я человек?...Весело...Вы просто 1 слово пишите, а где причина?...По моему странно.

Мы не должны писать причину.

Ссылка на комментарий

Мне очень любопытно узнать, почему все против? Вы меня хоть кто то знаете? Вы знаете какой я человек?...Весело...Вы просто 1 слово пишите, а где причина?...По моему странно.

Если мы напишем "За", тогда нам надо будет писать причину?

Изменено пользователем JackRipper
Ссылка на комментарий

Если мы напишем "За", тогда нам надо будет писать причину?

Конечно, ведь ты не просто так от балды "за" скажешь.

Изменено пользователем Ka3a4oK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...