Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 59 дн. 2 ч. 49 мин. 29 сек.

3. Ник в игре - _Rasengan

4. Настоящее имя - Данила

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но частые наблюдения за работой модераторов как на форуме, так и в игре сподвигли меня написать эту заявку.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4-х часов в день, в выходные минимум увеличивается.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По прибытии с учёбы, примерно с 12:30.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя тут на протяжении долгих месяцев я заметил, что далеко не все игроки ознакомлены со здешними правилами, отчего и следует огромный поток различных нарушителей, начиная от аморальщины и заканчивая несносными читерами. Я хочу внести свою лепту в улучшении этого проекта и очищении его от плохих игроков.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, с недавних пор мне 18 лет. На данный момент обучаюсь в техникуме на 3-ем курсе, в скором времени буду учиться на водительские права. Особо ничем не занимаюсь, в реальной жизни являюсь не очень общительным человеком. На проекте играю чуть больше половины года, за все это время я выложил более ста жалоб на игроков, поэтому хочу проводить здесь время с пользой для себя и для сервера.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/yuki_03

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...