Перейти к публикации

Просто оставлю это здесь


mr1lol

Рекомендованные сообщения

Приветик. Возможно, это в принципе никому не нужно и так далее, но меня так и прёт написать эту тему, выраженную, что удивительно, не чтобы обосрать администрацию, а наоборот, поблагодарить.(Ну потому что, когда я листал форум, просто не видел никакой благодарности, только одна ненависть  с словами "Вы ничего не делаете; сервер скатывается в самое дно", хотя это далеко не так.)

 

Вчера на сервере Hoden меня загриферили (т.е. залили мой дом). Это сделала одна персона. Сегодня хелпер сервера - Neiron хотел мне помочь все это убрать, написал Lucy. Она зашла через примерно 3-5 часов, что просто замечательно для администрации большого сервера, у которой и так без этого много дел (а у нее тем более, ведь она, насколько я знаю, отвечает за поддержку в ВК) и убрала все то, что натворили гриферы. Мало того, так она еще и тепнулась к игроку, который залил мой дом, увидела, что он к тому же еще и дюпает и заблокировала его. То есть, ей не безразлично на сервер и его игроков.

 

Этой темой я хочу не только выразить ОГРОМНУЮ благодарность Lucy и Neiron, но и призвать вас к тому, чтобы вы не слушали других личностей, которые отзываются об администрации плохо, потому что та ему дала бан по реальному нарушению, и они обиженные идут и начинают их ненавидеть. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...