Перейти к публикации

Ответ оксси. ПА? Т one


Рекомендованные сообщения

Что ж, приступим к тому, что мы узнали из этих жалоб. Игрок пытается наклеветать на модератора, прикрываясь тем, что его друг APTEM отфотошопил скриншот, чтобы "подставить" того самого Popoica_dag, сразу же выходит вопрос, какой смысл Артему тебя подставлять? Он увидел нарушение в чате - подал жалобу на форум, а жалобу мог проверить совершенно любой Модератор.

Довольно смешно, что ты стал создавать вторую тему, в которой даже конкретных доказательств и нет.

Покупать разбан тебе никто не заставляет, но и разбанивать просто так тебе никто и не будет, т.к бан ты получил за дело.

То что ты вдонатил в игру более тысячи, сейчас это никого не волнует, т.к это ты делал добровольно и по своей прихоти.

Думаю, держать эту тему открытой смысла нет, т.к из этой жалобы, мы ничего полезного от игрока не узнаем, игрок виноват, но признавать этого не хочет, ничего более.

Сначала прочитай всю переписку а потом устраивай следования. Как будто в полиции работаешь. Я же сказал я один на бед варс снёс их базу и их отделал как нехер делать. Вот они меня и подставили.

Ссылка на комментарий

Красавааа Ты просто лучший. А теперь иди нахуй.

Я тебя тоже люблю, но боялся признаться тебе в этом. 

 

Ого, Влад! Я смотрю тут собираются все старички форума  :huh:

Ты кто...

Ссылка на комментарий

Что ж, приступим к тому, что мы узнали из этих жалоб. Игрок пытается наклеветать на модератора, прикрываясь тем, что его друг APTEM отфотошопил скриншот, чтобы "подставить" того самого Popoica_dag, сразу же выходит вопрос, какой смысл Артему тебя подставлять? Он увидел нарушение в чате - подал жалобу на форум, а жалобу мог проверить совершенно любой Модератор.

Довольно смешно, что ты стал создавать вторую тему, в которой даже конкретных доказательств и нет.

Покупать разбан тебе никто не заставляет, но и разбанивать просто так тебе никто и не будет, т.к бан ты получил за дело.

То что ты вдонатил в игру более тысячи, сейчас это никого не волнует, т.к это ты делал добровольно и по своей прихоти.

Думаю, держать эту тему открытой смысла нет, т.к из этой жалобы, мы ничего полезного от игрока не узнаем, игрок виноват, но признавать этого не хочет, ничего более.

Если бы я мог такое вытворять в фотожопе,я бы пошёл и начал всех подставлять.А какой смысл это делать?Правильно,его нет,это майнкрафт.

Я тебя назову пидором,но смысла всё равно не будет.Не в обиду.

Ссылка на комментарий

А кто докажет? Может ты трансвистит. Никто этого не докажет. А если ты скинешь видео где ты типо доказываешь что ты не транс это всё равно не будет считаться как доказательства. Так что много не разговаривай и сиди молча.

Пзпзпхппхп, ты хоть сам-то понял, что написал? Кхм... Кто докажет? Меня видела, а точнее мою фотку только единицы.

Нахрена мне снимать видео? Если бы меня так назвали, яб плюнул такому человеку в лицо и ударил. Ты мне кто, чтобы мне указывать, молчать мне или нет? Слишком взрослый?

Ссылка на комментарий

А раньше ты был плохой? Я даже не помню что я на тебя кидал. Какую жалобу. Я только тебя на Explore помню.

Не ты подавал, а в общем.

 

 

Всё равно ты остался говницом,которые дало мне когда-то дохрена материи и содержателем одного успешного проекта,как плюющееся материей дерево.

Приятно слышать. А про дерево я теперь понял что там была за "магия".

Ссылка на комментарий

Что ж, приступим к тому, что мы узнали из этих жалоб. Игрок пытается наклеветать на модератора, прикрываясь тем, что его друг APTEM отфотошопил скриншот, чтобы "подставить" того самого Popoica_dag, сразу же выходит вопрос, какой смысл Артему тебя подставлять? Он увидел нарушение в чате - подал жалобу на форум, а жалобу мог проверить совершенно любой Модератор.

Довольно смешно, что ты стал создавать вторую тему, в которой даже конкретных доказательств и нет.

Покупать разбан тебе никто не заставляет, но и разбанивать просто так тебе никто и не будет, т.к бан ты получил за дело.

То что ты вдонатил в игру более тысячи, сейчас это никого не волнует, т.к это ты делал добровольно и по своей прихоти.

Думаю, держать эту тему открытой смысла нет, т.к из этой жалобы, мы ничего полезного от игрока не узнаем, игрок виноват, но признавать этого не хочет, ничего более.

Нет нет, сын мой. Я не делал это по своей прихоти. Я так же покупал разбаны. Я вдонатил на премиум только 200 рублей. Друг скинул 100 а остальное я на голосовании собрал. Я же говорю. Вы считаете себя умными мачоми. Вы не понимаете всей сути. Вы не знаете писал я это или нет вы сразу же говорите Goo прав потому что он модер, а модеры не обманывают НЕ НЕ НЕ. А я скажу вам ХУЙ. Просто Хуй. Модеры ещё умнее вас. Они уже обучены людей наёбывать.

Ссылка на комментарий

Если бы я мог такое вытворять в фотожопе,я бы пошёл и начал всех подставлять.А какой смысл это делать?Правильно,его нет,это майнкрафт.

Я тебя назову пидором,но смысла всё равно не будет.Не в обиду.

И тебе поклон до земли, шкурла.

Ссылка на комментарий

Пзпзпхппхп, ты хоть сам-то понял, что написал? Кхм... Кто докажет? Меня видела, а точнее мою фотку только единицы.

Нахрена мне снимать видео? Если бы меня так назвали, яб плюнул такому человеку в лицо и ударил. Ты мне кто, чтобы мне указывать, молчать мне или нет? Слишком взрослый?

ВУХАХАХХАХА ДА ДА ДА УДАРИШЬ ТЫ В МОНИТОР ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ЭТО. А если бы ты в реальной жизни нашёл такого пацана и плюнуй ему в лицо он бы тебе с ноги пощак дал и спать уложил. Так что много не разговаривай Шмарла.

Ссылка на комментарий

Нормально общались? Оскорбления в мою сторону считаются нормальным общением? Помню, первый раз увидела на анни, исправила, так сразу посыпалось, что мол я слишком умная. (Оскорбления опущены) 

На иных играх было тоже самое. 

Вот оно, нормальное общение? Сам портишь мнение о себе. 

Да это я лажанул. Просто не хотел долго мучиться. xDD 

Ссылка на комментарий

Доказываю,внимание

 

Пошёл нахуй,я никому ничего доказывать не должен

 

На хуй не идут на хуй садятся. Ты сасунок, ты всех подъёбок не знаешь. Ты сказал что никому ничего доказывать не должен. И что? Я тебя теперь считаю шкурой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...