Перейти к публикации

Команда читеров


Рекомендованные сообщения

1. TechnoVerySexyYT,  _ZeninPlay_, miIIIyTka05242
2. REKSI_NAL_YT
3. Читы.
4. 


5. 26.03.2019
6. Некоторые моменты заливаю в видео скрина, чтобы было лучше видно. 
https://imgur.com/a/KOve6LF
 
Ссылка на комментарий

Хотя бы раз tab нажал на видео, т.к. видно то, что удары проносятся и потом они всё-равно наводятся на тебя. Я не утверждаю что они читеры но и не утверждаю обратного, но тут многое можно свалить тупо на пинг... (Если честно, то я ни на чей стороне, я понимаю обе стороны, но я уже писал до этого, что может это быть)

Изменено пользователем _Smails_
Ссылка на комментарий

Как это может быть пинг, если они абсолютно всех игроков нашей тимы так бьют?

Хотя бы раз tab нажал на видео, т.к. видно то, что удары проносятся и потом они всё-равно наводятся на тебя. Я не утверждаю что они читеры, но тут многое можно свалить тупо на пинг...

Ссылка на комментарий

Не позорься,у тебя,и всей твоей команды - ростелеком.Пинг под 150-200,поэтому вас так и бьют.ДАЖЕ МАРИК ТЕБЯ ГОЛОВЙ БИЛ И ПОДКИНУЛ НА 3-4 БЛОКА ХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА. (За что его и забанили)

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

Ахахахаахахахах

Инет себе купи, и играть научись бущенный

Щас будет мне писать по типу " го 1x1 ез4 л нуб слит"

Я тебя  в 18 хп на потах,изич (это если што не рофл скрин потерял оаоао)

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

Лол, вы откуда вообще цифры берёте? Ор, 300 пинга у всей тимы. Лол, у всей тимы ростелеком. Хаксон, если тебе Марик сказал, что у него ростелеком, то это не значит, что он у всей команды. У Мородёра например ттк и пинг 80, но нарния бьёт всех одинаково. В том числе и его. У PrixotTG вообще пинг 20, но его тоже бьют так-же. Специально для вас я заскринил свой пинг вчера вечером и сегодня утром. Вот скрин вечером.M7ZI4uIbAos.jpg


А вот скрин утром.mrpKz9utRAo.jpg


И да, спасибо за накрутку плохой репы на каждый мой комментарий под этой и другими темами.

Ссылка на комментарий

Лол, вы откуда вообще цифры берёте? Ор, 300 пинга у всей тимы. Лол, у всей тимы ростелеком. Хаксон, если тебе Марик сказал, что у него ростелеком, то это не значит, что он у всей команды. У Мородёра например ттк и пинг 80, но нарния бьёт всех одинаково. В том числе и его. У PrixotTG вообще пинг 20, но его тоже бьют так-же. Специально для вас я заскринил свой пинг вчера вечером и сегодня утром. Вот скрин вечером.M7ZI4uIbAos.jpg

А вот скрин утром.mrpKz9utRAo.jpg

И да, спасибо за накрутку плохой репы на каждый мой комментарий под этой и другими темами.

Ты глупый да?Если у мородера пинг 80,почему у него 4 палки?Хм....

и, У участников нарнии (каверипипл) высокий пинг,поэтому сервер получает их удары с задержкой,а потом они доходят до вас, но ты же шаришь в читах,наверно поэтому ты этого не знаешь.

Это по твоему тоже читы?

RqBfsb-jO5E.jpg

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

А ты вкурсе, что пинг может подниматься и падать? Лол, если у них высокий пинг, то почему ты именно нам говоришь купить инет, если у нас он тоже высокий? И зенин тоже, он там вообще выёживается как самый топовый игрок вайма, но без тимы он бы явно уже так не писал.

Ты глупый да?Если у мородера пинг 80,почему у него 4 палки?Хм....

и, У участников нарнии (каверипипл) высокий пинг,поэтому сервер получает их удары с задержкой,а потом они доходят до вас, но ты же шаришь в читах,наверно поэтому ты этого не знаешь.

Ссылка на комментарий

А ты вкурсе, что пинг может подниматься и падать? Лол, если у них высокий пинг, то почему ты именно нам говоришь купить инет, если у нас он тоже высокий? И зенин тоже, он там вообще выёживается как самый топовый игрок вайма, но без тимы он бы явно уже так не писал.

ЫВХАХЫВАХЫВА.

Так без тимы вы вообще не играете,так что хлебало свое на 0,а Зеня в пвп лучше каждого из секты кроме реви.

Да,пинг может подниматься и падать,но эти перепады пинга незначительны,если у человека пинг 150 и скачет до 160-170,то сильной разницы не будет.

Ссылка на комментарий

Там по блокам удар нормально идёт. Нарния в полёте бьёт за 8 - 9 блоков. В пример Мишутка, который даже не смотрел на меня. В ролике (моём) есть этот момент. Причём Мишутка меня там ещё и подкинул и я был высоко. В конце видео Зенин спиной бил, тоже пинг?

Ты глупый да?Если у мородера пинг 80,почему у него 4 палки?Хм....

и, У участников нарнии (каверипипл) высокий пинг,поэтому сервер получает их удары с задержкой,а потом они доходят до вас, но ты же шаришь в читах,наверно поэтому ты этого не знаешь.


Это по твоему тоже читы?

RqBfsb-jO5E.jpg


Так они тоже без тимы не играют.

ЫВХАХЫВАХЫВА.

Так без тимы вы вообще не играете,так что хлебало свое на 0,а Зеня в пвп лучше каждого из секты кроме реви.

Да,пинг может подниматься и падать,но эти перепады пинга незначительны,если у человека пинг 150 и скачет до 160-170,то сильной разницы не будет.

Ссылка на комментарий

Там по блокам удар нормально идёт. Нарния в полёте бьёт за 8 - 9 блоков. В пример Мишутка, который даже не смотрел на меня. В ролике (моём) есть этот момент. Причём Мишутка меня там ещё и подкинул и я был высоко. В конце видео Зенин спиной бил, тоже пинг?

Так они тоже без тимы не играют.

Они играют без тимы.хвыахывахывха,ты просто видимо не видишь.

ХЫВАХЫВАХЫВАХЫХВ НОРМАЛЬНЫЙ УДАР ПО БЛОКАМ?ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО БЛОКОВ ОТ ДЕРЕВА ДО ТОГО ГДЕ СТОИТ ДОК ХЫВАХЫВАХХЫВА

Там блоков 6,он так ударил из-за пинга,так же и бьет нарния

Вот тебе кста пинг Техно (УТРОМ)

ttppH02dqno.jpg

Там по блокам удар нормально идёт. Нарния в полёте бьёт за 8 - 9 блоков. В пример Мишутка, который даже не смотрел на меня. В ролике (моём) есть этот момент. Причём Мишутка меня там ещё и подкинул и я был высоко. В конце видео Зенин спиной бил, тоже пинг?

Так они тоже без тимы не играют.

Марик тебя тоже подкинул ГОЛОВОЙ, по твоей логике ты сам в команде читеров,ХАХАХА.

Скинь мне тайком где тебя спиной бьют,бедный ты мой.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, что это. Они ещё пару месяцев назад даже близко нас выиграть не могли. А щас они только нас и выигрывают, а если мы их выигрываем, то они ливаю (пару минут назад в беседу скрин кинули, как они опять ливнули). Я ещё вот что заметил, Мишутка каждый день бьёт по разному. До того как я кинул жб на Техно, а потом сделал эту тему, они так и били. А на следующий день когда жб уже было, то они опять стали изи комбиться.


Лол, а в дс Техно говорил что у него пинг 40, а у меня 300

Они играют без тимы.хвыахывахывха,ты просто видимо не видишь.

ХЫВАХЫВАХЫВАХЫХВ НОРМАЛЬНЫЙ УДАР ПО БЛОКАМ?ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО БЛОКОВ ОТ ДЕРЕВА ДО ТОГО ГДЕ СТОИТ ДОК ХЫВАХЫВАХХЫВА

Там блоков 6,он так ударил из-за пинга,так же и бьет нарния

Вот тебе кста пинг Техно (УТРОМ)

ttppH02dqno.jpg


Марик тебя тоже подкинул ГОЛОВОЙ, по твоей логике ты сам в команде читеров,ХАХАХА.


Скинь мне тайком где тебя спиной бьют,бедный ты мой.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, что это. Они ещё пару месяцев назад даже близко нас выиграть не могли. А щас они только нас и выигрывают, а если мы их выигрываем, то они ливаю (пару минут назад в беседу скрин кинули, как они опять ливнули). Я ещё вот что заметил, Мишутка каждый день бьёт по разному. До того как я кинул жб на Техно, а потом сделал эту тему, они так и били. А на следующий день когда жб уже было, то они опять стали изи комбиться.

Лол, а в дс Техно говорил что у него пинг 40, а у меня 300

Вы анскилы, если у нарнии основа,то конечно они вас дропнут,я сам тому свидетель 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...