Перейти к публикации

Команда читеров


Рекомендованные сообщения

Мы то без лидера всегда играем. И да, без Техно они нас самостоятельно ещё не дропали. Как Техно есть, так они вин, а как его нет, мы вин. Это я заметил уже на этой неделе. И это абсолютно всегда так.

Вы анскилы, если у нарнии основа,то конечно они вас дропнут,я сам тому свидетель 


таймкод - 1:48. Там Зенин ломал точку и смотрел на неё, но при этом ударил меня.FVWv7Ag9Kpk.jpg

Я вообще не понимаю, что это. Они ещё пару месяцев назад даже близко нас выиграть не могли. А щас они только нас и выигрывают, а если мы их выигрываем, то они ливаю (пару минут назад в беседу скрин кинули, как они опять ливнули). Я ещё вот что заметил, Мишутка каждый день бьёт по разному. До того как я кинул жб на Техно, а потом сделал эту тему, они так и били. А на следующий день когда жб уже было, то они опять стали изи комбиться.


Лол, а в дс Техно говорил что у него пинг 40, а у меня 300

Изменено пользователем REKSI_NAL_YT
Ссылка на комментарий

Мы то без лидера всегда играем. И да, без Техно они нас самостоятельно ещё не дропали. Как Техно есть, так они вин, а как его нет, мы вин. Это я заметил уже на этой неделе. И это абсолютно всегда так.

таймкод - 1:48. Там Зенин ломал точку и смотрел на неё, но при этом ударил меня.FVWv7Ag9Kpk.jpg

Через точку можно бить,ахахаххахахааххахахахахахахахахахахха

Про хитбокс не слышал?

Мы то без лидера всегда играем. И да, без Техно они нас самостоятельно ещё не дропали. Как Техно есть, так они вин, а как его нет, мы вин. Это я заметил уже на этой неделе. И это абсолютно всегда так.

таймкод - 1:48. Там Зенин ломал точку и смотрел на неё, но при этом ударил меня.FVWv7Ag9Kpk.jpg

Ваш лидер не умеет играть,я его даже на классике дропал,недавно звал ее 1х1,она написала "го ебать" но так и не ливнула с пати (((((((( Скрин имеется =)

То что они вас не дропают без техно это чисто лаки,гет стар мишутка зенин техно - вот их основа и она 1, а если вместо техно будет Ники то конечно там вы сможете победить..

А вот если что скрин,сразу кину:

D7V7LP410rA.jpg

NztuHMrAXW4.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...