Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы жалобы подавать.

И вообще, причем тут это ? Допустим, я не хочу, чтобы на должность брали неадекватных людей. 

 

Для того, чтобы жалобы подавать.

Но ты, как я понял, ничего не подала, поэтому по форуму пробить не получится.

Тогда нахер ты скрины делаешь, если нифига не не подаёшь?

Я, если честно тоже видел неадекватное поведение, давненько так, но мне совершенно похуй, кто и кем будет, лишь бы не мои знакомые и не админом.

Ссылка на комментарий

Твоё мнение никого не интересует,ты в первый раз видишь nickname человека и говоришь "Неадекватна" ты её даже не знаешь

Если бы я видела этот ник впервые, то моего мнения здесь бы не было. 

Ссылка на комментарий

Против, заявка сыроватая, опыта нету. Если нету опыта, то не нужно лезть в модераторы. Лучше пойти стать хелпером на другой сервер.

Одним из плюсов является разве что стаж игры на проекте. 

Опыт в работе модератора - не главное.

Можно всему научится за пару недель.

------------------

За.

Ссылка на комментарий

Alfaniko, получается, что на должности должны идти только те, кто имеет опыт? Я правильно тебя понимаю? Если да, то эта твоя точка зрения глупая, ибо не все были Хелперами/Модераторами на других крупных, популярных проектах, большинство подающих на должности у нас людей у нас - новички в данной сфере, они хотят помочь Администрации, и они вполне быстро научатся на должности, самое главное - чтобы данный человек, который хочет пойти на должность, был грамотным, сдержанным, строго выполнял обязанности и выдавал наказания за нарушение тому, кто провинился, отвечал на вопросы игроков (если вопросы очень глупые, то можно их игнорировать, т.к они смысла не несут). Что хотел, то и сказал, если что, дополню. По поводу заявки: мы незнакомы, но оставлю свой голос: За.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...