Перейти к публикации

Жалоба на Нового модера


Рекомендованные сообщения

1) DiaNeyZI 

2) https://forum.vimeworld.ru/user/129068-dianeyzi/
 

3) LizwerKun https://forum.vimeworld.ru/user/128392-damirtohan/

4) он меня забанил за "багаюз" навсегда!!! а если бы даже есть пруфы то они должны быть!!! но он просто зашел и забанил навсегда за багаюз

5) https://imgur.com/a/aWHp00Y

6) 31.03.2019 13:50~

7) <3 жду пруфы если они есть кнч <3 Оксси чекни нового модера :3 

Изменено пользователем damirtohan
Ссылка на комментарий

ну, во-первых, не по форме, а во-вторых, первый день

это дает ему забанить игрока не за что?

Алло нету жб на багаюз, пусть он мне скинет в лс пруфы я удалю, но их нету, просто зашел и забанил навсегда 

Ссылка на комментарий

ути-пути, у маленького мальчика случилось обострение, и он поставил дизлайк. Мужык

ща бы за багоюз навсегда банить + без пруфов, и возникает вопрос, КАК? вот как их вообще берут, раз они правила даже не знают

Ссылка на комментарий

ну, во-первых, не по форме, а во-вторых, первый день

первый день? это ему дает право так банить? сам думай что говоришь, по твоей логике любой модер, который на первом дне может так всех банить и ему ниче не будет?

ути-пути, у маленького мальчика случилось обострение, и он поставил дизлайк. Мужык

лол, это мое решение чо кому ставить, и щас бы называть маленьким того, кто в школе уже не учиться 

 

мусорка слилась, аргументы кончились, словами не разбрасывайся

Изменено пользователем harley21
Ссылка на комментарий

Я не успел записать, как ты завис в воздухе, но есть люди, которые могут подтвердить твоё нарушение. Ты не отрицал, что совершил такое.
Время блокировки, иначе говоря бана, я изменил.
Да, доказательств нету, но бан выдан заслуженно.

Ссылка на комментарий

Я не успел записать, как ты завис в воздухе, но есть люди, которые могут подтвердить твоё нарушение. Ты не отрицал, что совершил такое.

Время блокировки, иначе говоря бана, я изменил.

Да, доказательств нету, но бан выдан заслуженно.

так я сейчас могу так же сделать, скажу что пруфов нету, но есть люди которые видели как БестБоди читами гонял

P.s. Без пруфов не дают бан!!!

Изменено пользователем damirtohan
Ссылка на комментарий

так я сейчас могу так же сделать, скажу что пруфов нету, но есть люди которые видели как БестБоди читами гонял

P.s. Без пруфов не дают бан!!!#Slito

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились. Безо всяких хэштегов, плиз, со словами среднего рода.
Ссылка на комментарий

Я не успел записать, как ты завис в воздухе, но есть люди, которые могут подтвердить твоё нарушение. Ты не отрицал, что совершил такое.

Время блокировки, иначе говоря бана, я изменил.

Да, доказательств нету, но бан выдан заслуженно.

Запоминай, даже если ты будешь выдавать бан "заслуженно", без каких либо доказательств, соответственно, тебе будут выдавать заслуженное предупреждение. Все закономерно и очевидно.

Ссылка на комментарий

Я не успел записать, как ты завис в воздухе, но есть люди, которые могут подтвердить твоё нарушение. Ты не отрицал, что совершил такое.

Время блокировки, иначе говоря бана, я изменил.

Да, доказательств нету, но бан выдан заслуженно.

 DiaNeyZi

ща бы бан давать без доказательств + навсегда за багоюз, даже если ты сменил срок бана не поможет, т.к. бан без пруфов, зачем заявку на модера подавал раз не можешь выполнять обязанности ?

и предложение: "Ты не отрицал, что совершил такое." меня поразило, все подкрепляется пруфами, их нет - бана нет. и тебе предупреждение выдадут. ржака угу да

Изменено пользователем harley21
Ссылка на комментарий

DiaNeyZi

ща бы бан давать без доказательств + навсегда за багоюз, даже если ты сменил срок бана не поможет, т.к. бан без пруфов, зачем заявку на модера подавал раз не можешь выполнять обязанности ?

 

 

 

 

Забей, ему ничего не будет.

Первый день)

Ссылка на комментарий

Забей, ему ничего не будет.

Первый день)

как я говорил тогда, первый день ничего не дает, это тебе не дает права забанить пол сервера или как один модер уже сделал, закрыть пол форума :)

Ссылка на комментарий

Забей, ему ничего не будет.

Первый день)

"первый день? это ему дает право так банить? сам думай что говоришь, по твоей логике любой модер, который на первом дне может так всех банить и ему ниче не будет?"

не понимаю я... как зависит срок на посту и раздача банов? он ОБЯЗАН был прочитать правила, если прочитал должен был знать...

Ссылка на комментарий

"первый день? это ему дает право так банить? сам думай что говоришь, по твоей логике любой модер, который на первом дне может так всех банить и ему ниче не будет?"

не понимаю я... как зависит срок на посту и раздача банов? он ОБЯЗАН был прочитать правила, если прочитал должен был знать...

Бро, не я правила придумал.

Я констатирую факт

Ссылка на комментарий

тут да ты прав,но такая модерация кнч раздражает, т.к. ждать разбана от оксси долго

 

Ну а так, не вижу смысла от таких Модераторов, которые верят на слово, и банят без пруфа)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...