Перейти к публикации

Низя так ошибаться:3


Рекомендованные сообщения

 Ap6y3ukReal

Забанил за ''Тим на св'' навсегда. 

https://imgur.com/a/lBPfZY9

31.03.19 lobby_41

Пред не нужно давать, первый день как никак, но игроков то перебанить можно:3

 

 

Ссылка на комментарий

Возможно ошибку модератор исправил моментально, странно что ты, Арбузик, сливаешь модеров, будучи когда сам попал под такой расстрел.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Возможно ошибку модератор исправил моментально, странно что ты, Арбузик, сливаешь модеров, будучи когда сам попал под такой расстрел.

Лёха, ты же сам подавал жалобы на модеров, хотя сам хочешь им стать.
Ссылка на комментарий

Лёха, ты же сам подавал жалобы на модеров, хотя сам хочешь им стать.

Есть всего 2 жалобы, а знаешь в чем отличие этих двух жалоб от сотни других? Модераторам НИЧЕГО не будет за эти жалобы. Мишаня просто лишится второго ненужного ей форумника, а Лине24 ничего бы и не было, первый день как никак, так что не советую говорить то, чего ты вовсе не знаешь о моих действиях.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Есть всего 2 жалобы, а знаешь в чем отличие этих двух жалоб от сотни других? Модераторам НИЧЕГО не будет за эти жалобы. Мишаня просто лишится второго ненужного ей форумника, а Лине24 ничего бы и не было, первый день как никак, так что не советую говорить то, чего ты вовсе не знаешь о моих действиях.

мишаня псж уходит

Ссылка на комментарий

Возможно ошибку модератор исправил моментально, странно что ты, Арбузик, сливаешь модеров, будучи когда сам попал под такой расстрел.

Ну, я как бы и написал, что это было в первый день, и конечно же, меньше всего желаю получить ему пред, а так как с ситуацией не знаком, я подал жб, чтобы разбанили игроков.Печально, что ты этого не увидел, не просто так же я 7 пункт заполнял.

Ссылка на комментарий

А ещё этот аккаунт у тебя тоже отлетит, меньше будешь пытаться подставить модераторов.

https://forum.vimeworld.ru/topic/306466-elhanplay/?hl=%20serggobro держи.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...