Перейти к публикации

KucJla9I_9Iroga использование читов.


Рекомендованные сообщения

Момент на 0:2 Развернулся,дал 2 хита.Не спиной ударил. Момент 0:25.Ударил удочкой дал 2 удара,был под силой он голый)

Крутой-крутой. Давай сначала разберём момент 0:2, во-первых. Да, действительно ты спиной не ударил. Но обернулся, дал мне 1 хит, я отлетел на блока 2, потом ты подходишь немного (1 блок) и бьёшь по мне, когда я лечу в воздухе. Такое нереально повторить, если ты без ричей. И да, в воздухе, когда я летел, расстояние к тебе было 4 блока, не меньше. А как известно, на вайме даже в 3 блока бить нельзя

Ссылка на комментарий

Разбираем момент 0:25. Удка-удка, и что же с этого? Ты меня 1 раз удкой ударил, потом ты уже не удкой меня бил, а мечом. Расстояние было 4-5 блоков. Можешь чекнуть что писал Флешко, так вот. Ты хочешь сказать, что это не читы?

И да, жаль, что не зарекал тебя, как ты был на дороге у своей базы. Ты поставил паутинку, я поставил перед тобой блок. pypok12 идёт на тебя, а он даже подойти не может. Ты фигачишь его за блоков 5, потом ты его убил(а), подхожу я, НО Я ДАЖЕ ПОДОЙТИ НЕ МОГУ, как говорил уже. И ещё раз повторюсь, жаль, жаль что я это не зарекал. Там было это очень-очень хорошо видно.


Зайди с Другом на Дуэльки.Встанте на растоянии 4 Блоков и Бей его

Вайм Работает за 4.5 блока удар.

Пойдём проверим? Я за.

Ссылка на комментарий

Да, есть баг. Он работает только с одной стороны и наводиться нужно в точку схода тела и головы. Не думаю, что ты в простой игре мог такое вытворить, да ещё и два раза. Возможно ты играешь с триггером, который и наводит тебя на то минимальное расстояние, давая преимущество. Думаю понятно на чьей я стороне. Жду твоё видео.

Зайди с Другом на Дуэльки.Встанте на растоянии 4 Блоков и Бей его

Вайм Работает за 4.5 блока удар.

Ссылка на комментарий

Да, есть баг. Он работает только с одной стороны и наводиться нужно в точку схода тела и головы. Не думаю, что ты в простой игре мог такое вытворить, да ещё и два раза. Возможно ты играешь с триггером, который и наводит тебя на то минимальное расстояние, давая преимущество. Думаю понятно на чьей я стороне. Жду твоё видео.

Думаю, он поступил иначе. Триггера никакого нет, обычный хитбокс на 6 блоков, или же 5. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...