Перейти к публикации

? оль 《A》


Рекомендованные сообщения

Название: Хамелеон (можно и другое)

Способность: при активации пластины выбираете цвет такие, как: зелёный, синий, красный, жёлтый.

Когда вы выбрали то ваша броня и становится таким цветом (ник тоже), но если вас ударят то вы примите цвет своей команды.

Действие: 30сек.

Перезарядка: 70-90 сек.

Стоймость: 40000-45000

Ссылка на комментарий

У самого такая же роль крутилась сегодня в голове, но ты меня опередил). Но есть одно но, имбово. Ведь ты не будешь тыкать каждого своего тиммейта ради проверки. Я предлагаю сделать так, когда враг в радиусе 2-ух блоков, эта способность не активируется. Если она уже была включена, и враг подбежал к тебе, то ты раскроешься, приняв цвет брони и ника своей команды. Но при этом и если тебя ударят, то ты тоже раскроешься.

И еще, за место пластинки, в инвентарь лучше положить 4 красителся (цветом каждой команды), нажав на нужный цвет, ты в такой и окрасишься.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

имба, придется каждого человека бить в своей команде, чтобы проверить где этот хамелеон.

Действует 30 секунд , думаю ты не успеешь сломать нексус за такое время. По теме : За.

Ссылка на комментарий

У самого такая же роль крутилась сегодня в голове, но ты меня опередил). Но есть одно но, имбово. Ведь ты не будешь тыкать каждого своего тиммейта ради проверки. Я предлагаю сделать так, когда враг в радиусе 2-ух блоков, эта способность не активируется. Если она уже была включена, и враг подбежал к тебе, то ты раскроешься, приняв цвет брони и ника своей команды. Но при этом и если тебя ударят, то ты тоже раскроешься.

И еще, за место пластинки, в инвентарь лучше положить 4 красителся (цветом каждой команды), нажав на нужный цвет, ты в такой и окрасишься.

+. По теме за.
Ссылка на комментарий

Пёсик, ты умный. НО роль - имба слишком. А если её хоть немного понерфить, она теряет свой смысл. можно понерфить статы способности, и скажем сделать не определённый цвет, а рандомный, и ты не будешь видеть, какой это цвет. 

А вообще, судя из названия, можно сделать роль, носитель которой будет автоматически и на неограниченное время, становиться цвета брони и ника того человека, которого он убил последним. 

P.S. За, но нужно доработать.

Ссылка на комментарий

Пёсик, ты умный. НО роль - имба слишком. А если её хоть немного понерфить, она теряет свой смысл. можно понерфить статы способности, и скажем сделать не определённый цвет, а рандомный, и ты не будешь видеть, какой это цвет. 

А вообще, судя из названия, можно сделать роль, носитель которой будет автоматически и на неограниченное время, становиться цвета брони и ника того человека, которого он убил последним. 

P.S. За, но нужно доработать.

Ссылка на комментарий

У самого такая же роль крутилась сегодня в голове, но ты меня опередил). Но есть одно но, имбово. Ведь ты не будешь тыкать каждого своего тиммейта ради проверки. Я предлагаю сделать так, когда враг в радиусе 2-ух блоков, эта способность не активируется. Если она уже была включена, и враг подбежал к тебе, то ты раскроешься, приняв цвет брони и ника своей команды. Но при этом и если тебя ударят, то ты тоже раскроешься.

И еще, за место пластинки, в инвентарь лучше положить 4 красителся (цветом каждой команды), нажав на нужный цвет, ты в такой и окрасишься.

За
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...