Перейти к публикации

А что это тут у нас?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  109 дн. 17 ч.

Ник в игре - slava2014akishin

Настоящее имя - Слава

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю многовато, могу выделить 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник-Четверг: 12:00-18:00. Пятница-Воскресенье: 14:00-18:00

В каком городе проживаете? - Новосибрск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень долго играю на Ваймворде, а именно 5 лет. За эти 5 лет я увидел много нарушений, но, к сожалению, не было времени отправить жалобу на форум. Имея этот опыт, я могу спокойно определять читера на дуэлях или на другой мини-игре, тем самым очищать проект от нарушителей, а то за последнее время уж много нарушителей появилось.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Слава. В данный момент учусь в 9 классе, готовлюсь к успешной сдачи ОГЭ. Каждую неделю, а именно в Среду я хожу на Детскую железную дорогу, а так сижу дома. Сам я человек спокойный, адекватный, могу помочь в любой ситуации. А также готов выпонять любые поручения Администрации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!): https://vk.com/slava2014akishin

Изменено пользователем slava2014akishin
Ссылка на комментарий

Против.

- Грамотность.

- Имеет друзей с читами :З (И сам наверное с ними.)

В 16 лет, 9 класс? Это как? Это возможно? Или на 2 год остался? :D

С 7 лет в школу пошёл. День рождение в начале года...Друзей читеров у меня нет. Я сам не играю с читами и не было бана.

Ссылка на комментарий

Понижать репутацию из-за того, что я высказал своё мнение, глупо.


С 7 лет в школу пошёл. День рождение в начале года...Друзей читеров у меня нет. Я сам не играю с читами и не было бана.

Извиняй, ошибся. (Насчёт 16 лет)

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

Понижать репутацию из-за того, что я высказал своё мнение, глупо.

Если с 7, то ты как минимум должен быть в 10 классе.

Хм..Оптимальный возраст для первого класса: 6-7 лет...

Ссылка на комментарий

Против.

- Имеет друзей с читами :З (И сам наверное с ними.)

В 16 лет, 9 класс? Это как? Это возможно? Или на 2 год остался? :D

не ну ты нотуре дурак, день рождение в январе у него. Поэтому ему 16 в 9 классе, шаришь?

Ссылка на комментарий

Вот правила у него прочитаны, а вы наверное не читали, перечитайте -_-

Мб эти сообщения были написаны до его редактирование заявки? Мб у него на момент подачи заявки не были прочитаны правила? М?

 

Изменено пользователем JBZombieland
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...