Перейти к публикации

jaloba na ban prosto tak


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * ImXJlopka
  • Ссылки на их профиль; * https://vimetop.ru/player/ImXJlopka
  • Ваш ник; * SiR_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Бан как я считаю без причины. Спросили в чат "кто админ", я чисто по рофлу написал "я", было бы это просто "я", согласен, можно бы было дать, но дальше в моих словах даже рофл чувствуется, логи приложу ниже
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/WvdaQgd-
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 19:40 примерно lobby_1
  • По желанию дополнительную информацию. Ну значит зашёл я на св, игрок спрашивает в чат, кто админ? Я по фану написал я, типо бан выдать? Ну обычный рофл, кмон, это вайм, это майн, тут не надо быть слишком серьёзным, и не понимать шуток, а тем более крысить таки образом, как поступил этот человек. Ну просто ему делать нечего, ходит, байтит людей, и потом нас обычных челиков, которые ничего не нарушили, а просто порофлили, думая что чувак тоже рофлит, просто банят на 7 дней... мдааа. логи: https://imgur.com/a/ld1qMdFили же: [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [4/10] => Игрок PalaceD подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [5/10] => Игрок White2281 подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [7/10] => Игрок [H] Xancku_ подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [7/10] => Игрок [V] Kotborboskin подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [8/10] => Игрок [H] Koxay1337 подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [9/10] => Игрок mixani подключился

    [20:38:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [10/10] => Игрок maksim7700k подключился

    [20:39:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [H] Koxay1337: кто админ?

    [20:39:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] SiR_: я

    [20:39:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Фрик> [H] Snezha_Fae: Никто

    [20:39:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] SiR_: а чё?

    [20:39:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы играете за Остров 4

    [20:39:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] SiR_: бан дать?\

    [20:39:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок maksim7700k убит игроком [H] Xancku_

Ссылка на комментарий

Все верно.

Ошибки Модератора нет

Боже, из за какой то обоссаной крысы 7 дней сидеть в бане.. мда бл... Разбаньте, я даже не хотел выдавать себя за администратора... Войдите в положение... Тут же понятно что я просто угарал.. Настроение было хорошее.. Было.....

Все верно.

Ошибки Модератора нет

снизьте хотя бы наказание, хотя бы дня на 2.... Или ещё лучше мут дайте.. хотя бы

Изменено пользователем SiR_
Ссылка на комментарий

Крыса говоришь? А кто тут тоже чела на бан забайтить пытался? - https://forum.vimeworld.ru/topic/222630-попытка-обмана-на-150-рублей-выдача-себя-за-ютубер/#entry1673276

Ещё что-нибудь скажи...

Ссылка на комментарий

Боже, из за какой то обоссаной крысы 7 дней сидеть в бане.. мда бл... Разбаньте, я даже не хотел выдавать себя за администратора... Войдите в положение... Тут же понятно что я просто угарал.. Настроение было хорошее.. Было.....

 

снизьте хотя бы наказание, хотя бы дня на 2.... Или ещё лучше мут дайте.. хотя бы

Ты сам виноват, ещё после этого у тебя хватило смелости написать жалобу на модератора..
Ссылка на комментарий

Давай все будут играть с читами, говоря что просто рофл хорошее настроение

Ты сравниваешь программу, которая мешает другим играть, и фразу, которая просто чисто по рофлу сказана. Всё ок?

Ты сам виноват, ещё после этого у тебя хватило смелости написать жалобу на модератора..

1. Я не виноват. 2. Я написал жалобу в целях смягчить наказание хотя бы. Блять, из за одного слова бан на 7 дней, вы с луны упали? Модератор тут не при чём, я и не собирался его как то наказывать, я просто хочу что бы вы меня разбанили, потому что это бред, хотя бы смягчите наказание...

Крыса говоришь? А кто тут тоже чела на бан забайтить пытался? - https://forum.vimeworld.ru/topic/222630-попытка-обмана-на-150-рублей-выдача-себя-за-ютубер/#entry1673276

Ещё что-нибудь скажи...

Он меня на бабки пытался развести. Я его не байтил, он мне прямым тестом сказал, что он ютубер, и за деньги что-то там он бы сделал. Ясно?

Ссылка на комментарий

Ты сравниваешь программу, которая мешает другим играть, и фразу, которая просто чисто по рофлу сказана. Всё ок?

 

1. Я не виноват. 2. Я написал жалобу в целях смягчить наказание хотя бы. Блять, из за одного слова бан на 7 дней, вы с луны упали? Модератор тут не при чём, я и не собирался его как то наказывать, я просто хочу что бы вы меня разбанили, потому что это бред, хотя бы смягчите наказание...

 

Он меня на бабки пытался развести. Я его не байтил, он мне прямым тестом сказал, что он ютубер, и за деньги что-то там он бы сделал. Ясно?

Хватит тут доказывать свою правоту, ТЫ НЕ ПРАВ.

^_^ как бесят такие ^_^ как ты.

Никто тебя разбанивать не будет, ты виноват, а не кто-то другой, и тебе нести наказание за нарушение правил.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

@noname: "модер хуесос". банить за 2 слова навсегда, вы серьёзно? капец!!!!

 

 


1. Я не виноват. 2. Я написал жалобу в целях смягчить наказание хотя бы. Блять, из за одного слова бан на 7 дней, вы с луны упали? 

Ссылка на комментарий

Хватит тут доказывать свою правоту, ТЫ НЕ ПРАВ.

^_^ как бесят такие ^_^ как ты.

Никто тебя разбанивать не будет, ты виноват, а не кто-то другой, и тебе нести наказание за нарушение правил.

Нарушение правил за рофл сука, да идите вы нахер с такими правилами блять. За нихуя бан на 7 дней.. Ну вы и ебанутые конечно со своими правилами. Бесят его такие как я, а меня бесят такие как ты, которые правил хуёвых понапридумывали, ни пёрнуть, ни чихнуть, ни слова не сказать.. Ну вы молодцы блять

Ссылка на комментарий

Нарушение правил за рофл сука, да идите вы нахер с такими правилами блять. За нихуя бан на 7 дней.. Ну вы и ебанутые конечно со своими правилами. Бесят его такие как я, а меня бесят такие как ты, которые правил хуёвых понапридумывали, ни пёрнуть, ни чихнуть, ни слова не сказать.. Ну вы молодцы блять

Ну да, таким как ты, которые не знают правил, никогда не будут нравится такие как я.

Если тебе не нравится, то тебя никто не держит на сервере, можешь уходить.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Нарушение правил за рофл сука, да идите вы нахер с такими правилами блять. За нихуя бан на 7 дней.. Ну вы и ебанутые конечно со своими правилами. Бесят его такие как я, а меня бесят такие как ты, которые правил хуёвых понапридумывали, ни пёрнуть, ни чихнуть, ни слова не сказать.. Ну вы молодцы блять

Ахаха, прям как моя бабка сказанул. На сервере есть легальные оскорбления, а еще лучше было бы просто пойти и почитать правила, а не спорить о том, что какие-то юзеры напридумывали правил и размахиваются ими (на форуме есть всё, держу в курсе).

Ссылка на комментарий

Нарушение правил за рофл сука, да идите вы нахер с такими правилами блять. За нихуя бан на 7 дней.. Ну вы и ебанутые конечно со своими правилами. Бесят его такие как я, а меня бесят такие как ты, которые правил хуёвых понапридумывали, ни пёрнуть, ни чихнуть, ни слова не сказать.. Ну вы молодцы блять

Ой, ой, как же сложно подождать 7 дней, да? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...