Перейти к публикации

Смена ника.


Рекомендованные сообщения

Добавьте возможность смены ника, но каждая последующая смена будет дороже прошлой. Например игрок зарегистрировался и сделал глупый ник, через месяц он понял какую ошибку совершил и захотел сменить ник, но новый аккаунт создавать запрещено и тем более если создаст, то надо будет с 0 развиваться. А так бы он смог купить смену ника. Первая стоит 20 , вторая 50 потом 100, 200 и 400. А дальше ник менять нельзя. Ну или можете изменить цены. Просто я допустим создал аккаунт давно Aleksandr_As, но сейчас придумал новый никнейм, который намного лучше Scraych. Но я зарегистрирован на VimeWorld 2 года и у меня есть холли и куча прокачек на Mini-games, так что я не хочу создавать новый аккаунт, тем более это запрещено. Моя подруга тоже создавала аккаунт давно и хотела бы сменить сейчас ник.

Изменено пользователем Scraych
Ссылка на комментарий

Против...Думаю, из понятных причин. Многие "недогриферы", которые "асобена" осторожны захотят сменить ник и уже под новым ником продолжить гриферить одних и тех же жертв по новой, т.к на старом нике все будут знать что он грифер. 

Ссылка на комментарий

Против...Думаю, из понятных причин. Многие "недогриферы", которые "асобена" осторожны захотят сменить ник и уже под новым ником продолжить гриферить одних и тех же жертв по новой, т.к на старом нике все будут знать что он грифер. 

Что этому гриферу мешает создать новый аккаунт и гриферить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...