Перейти к публикации

Слава Украине!


Рекомендованные сообщения

ХИТБОКСЫ ЭТО НЕ ЧИТЫ

Поясню для тебя подробнее, в майнкрафте дефолтные хитбоксы это 1 блок, а вот через Cheat Engine можно поставить хитбоксы на 2 блока, а это уже считается как читы.

На ютубе можете посмотреть подробнее на эту тему.

Ссылка на комментарий

на 3 можно бить, на 4 можно бить без читов

Я объясню, благодаря хитбоксам на 2 блока, игрок может бить за 4-4,5 блока, а это уже считается как не легит. В Майнкрафте максимум за сколько блоков можно бить без комбы это 3 блока.

Ссылка на комментарий

на 3 можно бить, на 4 можно бить без читов

Это уже как комбо, но на видео которое я заснял, видно, что после комбы прошло около 2-2,5 секунд, а это значит, что комбо сбилось. Потом человек отбежал и по нему прошла тычка за 6 блоков! Это как по мне не легит, поэтому я выдал ему бан.

Если у игрока хитбокс на 2 блока, значит он может бить без комбы за 4-4,5 блока, а из этого следует, что и дальность ударов во время комбо увеличивается на 2 блока. Я кинул видос человеку, который разбирается в читах и т.п., даже он подтвердил что там есть читы, но кинул я ему этот видос спустя 3-4 часа после подачи на меня жб.

Ссылка на комментарий

Это уже как комбо, но на видео которое я заснял, видно, что после комбы прошло около 2-2,5 секунд, а это значит, что комбо сбилось. Потом человек отбежал и по нему прошла тычка за 6 блоков! Это как по мне не легит, поэтому я выдал ему бан.

Если у игрока хитбокс на 2 блока, значит он может бить без комбы за 4-4,5 блока, а из этого следует, что и дальность ударов во время комбо увеличивается на 2 блока. Я кинул видос человеку, который разбирается в читах и т.п., даже он подтвердил что там есть читы, но кинул я ему этот видос спустя 3-4 часа после подачи на меня жб.

Хм, ты в начале говорил, что прошло 1-1.5 секунды после ударов. И комбо даже, если прошло 2 секунды, не сбрасывается. Комбо сбрасывается тогда, когда противник ударит его. Тут максимум ричи, а ричи - это не читы.

на 3 можно бить, на 4 можно бить без читов

За 4 можно бить, это фича Майнкрафта Изменено пользователем slava2014akishin
Ссылка на комментарий

Хм, ты в начале говорил, что прошло 1-1.5 секунды после ударов. И комбо даже, если прошло 2 секунды, не сбрасывается. Комбо сбрасывается тогда, когда противник ударит его. Тут максимум ричи, а ричи - это не читы.

За 4 можно бить, это фича Майнкрафта

Ричи не читы? ричи можно юзать?  ;)

Ссылка на комментарий

А какая разница? Ричи тоже считаются за читы...

Когда игрок тоже отбегает комбо сбрасывается, что было под конец видео.

Какой толк перекрывать человека, который играет с читами?

Изменено пользователем Maiklos
Ссылка на комментарий

А какая разница? Ричи тоже считаются за читы...

Когда игрок тоже отбегает комбо сбрасывается, что было под конец видео.

Какой толк перекрывать человека, который играет с читами?

нам так-то всё равно, но опыт то в гилде жалко, целых 21к между прочим сняло 

Ссылка на комментарий

Хм, ты в начале говорил, что прошло 1-1.5 секунды после ударов. И комбо даже, если прошло 2 секунды, не сбрасывается. Комбо сбрасывается тогда, когда противник ударит его. Тут максимум ричи, а ричи - это не читы.

За 4 можно бить, это фича Майнкрафта

За Ричи банят:/
Ссылка на комментарий

нам так-то всё равно, но опыт то в гилде жалко, целых 21к между прочим сняло

Это ваши проблемы, снялся только тот опыт, который заработал игрок, которого я забанил за использование читов.

Ссылка на комментарий

Т.к. я играл очень часто на версии 1.8.8 , я знаю когда сбрасывается комбо, поэтому я выдал ему бан.

А дальше, пусть уже Настенька решает.

Ор, снято с третьего лица и как ты там удар 3+ блока увидел собрались бля лучшие пвпшеры ваймворлда, всякие викториусы и маиклосы, идите учитесь, боже Изменено пользователем SirUex
Ссылка на комментарий

Я объясню, благодаря хитбоксам на 2 блока, игрок может бить за 4-4,5 блока, а это уже считается как не легит. В Майнкрафте максимум за сколько блоков можно бить без комбы это 3 блока.

Можно на 4.

 

ХИТБОКСЫ ЭТО НЕ ЧИТЫ

Читы.

Ссылка на комментарий

Вот доказательства того, что ты играл с читами. Я увидел их у тебя и не жалею что забанил тебя. Там видно, что ты бил дальше, чем 3 блока.

https://imgur.com/a/RbhmcrI

О боже, так бьет пол сервера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...