Перейти к публикации

всем привет я на бв читира ношол забаньте плиз так нечестно


Рекомендованные сообщения

АХААХАХАХАХ, теперь я его разделаю по фактам, когда у тебя скрылся майн, там был текстовый документ "подстава", ААХАХАХ, самый лёгкий раздел

 

ЪВАХЪАХЪАЪАХАХАХААХААХАХ ДА

ВАХПЗПЪВХАЪХВХЪВХАЪАХВАХАЪААХ

Ссылка на комментарий

АХААХАХАХАХ, теперь я его разделаю по фактам, когда у тебя скрылся майн, там был текстовый документ "подстава", ААХАХАХ, самый лёгкий раздел

а что в текстовом документе можно написать?

Ссылка на комментарий

АХААХАХАХАХ, теперь я его разделаю по фактам, когда у тебя скрылся майн, там был текстовый документ "подстава", ААХАХАХ, самый лёгкий раздел

и кинь момент там где майн свернулся

Ссылка на комментарий

ну доказать ты это тоже не можешь(

 

Создал другой акк на форуме и вв.

 

Попросил (к примеру) емпитесс_ создать акк к примеру "MoonKu"m"TV"

Потом же, в ресурс паке из видео ролика, поменял там буквы, и все. Ник как мой. Но только у тебя.

 

Даже до этого снимал, утибозе, сложно было?

 

Есть такие новые подставы с рп с:

 

Выше разбор.

(((99(

да кому ты нужна то? тратить время на эту фигню ради тебя никто не станет, солнце

и емптинесс_, а не "емпитесс_", оазахЗВХФХЫ

Изменено пользователем Biron228
Ссылка на комментарий

АХААХАХАХАХ, теперь я его разделаю по фактам, когда у тебя скрылся майн, там был текстовый документ "подстава", ААХАХАХ, самый лёгкий раздел

может быть это вообще не для вайма, ты сам подумай, что можно сделать в текстовом документе? 

Ссылка на комментарий

Да всё, не пытайся оправдывать его, он слился.

блин, из-за этого тему не закроют точно, ибо там может быть всею что угодно, хоть подставка для телефона

Да всё, не пытайся оправдывать его, он слился.

глупо думать, что это именно от этого, тем более это текстовый документ, что ты туда впишешь? на кого подставу делать? аывшщаышгк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...