Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. (MG)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 д. 4 ч. 17 м.

 

3. Ник в игре - KingBryt.

 

4. Настоящее имя - Богдан.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но собираюсь работать в полную силу.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни - от 1 часа, на выходных - до 8 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - После 16:00 - будни, на выходных в любое время.

 

9. В каком городе проживаете? - Сумы (Украина)

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что мне хочется помогать игрокам, справляться с различными проблемами, помогать проекту в целом и хотелось испытать себя в этой должности.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

12. Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Богдан, мне 16, живу в Украине (город Сумы), учусь на 1 курсе в техникуме, занимаюсь футболом, а так в основном большую часть времени уделяю учёбе и проекту VimeWorld.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kingbryt

Изменено пользователем KingBryt
Ссылка на комментарий

Когда-то играли в месте.Адекватный парень.Так что я , за!!))Удачи, хочу видеть тебя на должности!!!)

Изменено пользователем KpecTHbIu
Ссылка на комментарий

Против. Подписан на группу по продаже аккаунтов

Уже отписался.

Против

- Правила не прочитаны.

- Подписан на группу по продаже аккаунтов.

- Ошибки.

1. Правила прочитаны

2. Уже отписался

3. Да, ошибки есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...