Перейти к публикации

Заявка На должность - Модератор


Рекомендованные сообщения


1. Модератор. 

 

2. 20 дн. 15 ч. 31 мин. 4 сек

 

3. nobodyknows.

 

4. Владислав. 

 

5. 17 лет (17. 05. 2001)

 

6. Я был Helper'ом на MinePlay. 

 

7. 4-6 часов.

 

8. 17:00 - 23: 00.

 

9. Город Херсон Украина

 

 

 

10. За все время которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют, различные сторонние программы, запрещенные правилами проекта. Еще мне бы хотелось помогать игрокам проекта.

 

11.  Я Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

Никогда не буду настроен негативно к человеку только из за своего отношения к нему, и тем более это не станет причиной оскорблений или бана.

 

12. Меня зовут Владислав, мне 17 лет, живу в городе Херсон, Украина, учусь в профессиональном лицее, раньше занимался рисованием скинов для Minecraft. Мой любимый жанр кино: фантастика. Любимые игры: StarWars Battlefront (2004) и Minecraft. Любимые серверы Minecraft: VimeWorld, Hypixel. 

 

13. Ссылку Вконтакте https://vk.com/i.m_go_to_the_avengers_endgame


 

Screenshot-20190404-125756.png


 

n-Ybze-U2fi-PA.jpg

Изменено пользователем Vladislav1705
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор. 
 
2. 20 дн. 15 ч. 31 мин. 4 сек
 
3. nobodyknows.
 
4. Владислав. 
 
5. 17 лет (17. 05. 2001)
 
6. Я был Helper'ом на MinePlay. 
 
7. 4-6 часов.
 
8. 17:00 - 23: 00.
 
9. Город Херсон Украина
 
 
 
10. За все время которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют, различные сторонние программы, запрещенные правилами проекта. Еще мне бы хотелось помогать игрокам проекта.
 
11.  Я Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
 
Никогда не буду настроен негативно к человеку только из за своего отношения к нему, и тем более это не станет причиной оскорблений или бана.
 
12. Меня зовут Владислав, мне 17 лет, живу в городе Херсон, Украина, учусь в профессиональном лицее, раньше занимался рисованием скинов для Minecraft. Мой любимый жанр кино: фантастика. Любимые игры: StarWars Battlefront (2004) и Minecraft. Любимые серверы Minecraft: VimeWorld, Hypixel. 
 
13. Ссылку Вконтакте https://vk.com/i.m_go_to_the_avengers_endgame
 

Screenshot-20190404-125756.png

 

n-Ybze-U2fi-PA.jpg

за

за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...