Перейти к публикации

Заявка на должность.Модератор.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время в игре -  Более года.
3.Ник в игре - GodDAMAGEPro.
4.Зовут - Никита.
5.Возраст - 13(12 полных).
6.Опыт - опыт есть,который был получен в игре,которая большинству известна и это Cs:go,на сервере,где были все слоты забиты,выдавал муты и баны только по причинам.
7.Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн 2,5-9 часов.
8.Время игры - Свободен почти всегда,могу отойти,но не на долго.
9.Почему я хочу занять эту должность? - За всё время,которое я проиграл на данном проекте я увидел не мало читеров,я хочу быть полезным для общества и заняться тем,чтобы на сервере VimeWorld погибла эпоха Читеров раз и навсегда.Я хочу обеспечить комфортную Игру для честных и адекватных игроков.
10.Прочитал ли я правила? - Да,я прочитах их,я готов быть ответственным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Я оптимистичен,не расстраиваюсь по пустякам.В свободное время готов уделить его для вашего проекта и помощи Игрокам.Увлекаюсь баскетболом,не раз занимал первые и вторые места,я хочу чтобы стало меньше Читеров на сервере VimeWorld!
12.Моя страничка вк - https://vk.com/nikitaprokhorov2019
Ж
елаю всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

На счет орфографических ошибок поточнее можно? И на счет возраста,я хотя бы не обманываю,как сейчас это делают остальные при подачи в Модеры... А так же,те,которые создают фейк страницы вк.

Против .

- Модератор строго с 16-ти.

- Не прочитаны правила.

- Орфографические ошибки.

Удачи...

Изменено пользователем GodDAMAGEPro
Ссылка на комментарий

Против, тоже желаю удачи.

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время в игре -  Более года.
3.Ник в игре - GodDAMAGEPro.
4.Зовут - Никита.
5.Возраст - 13(12 полных).
6.Опыт - опыт есть,который был получен в игре,которая большинству известна и это Cs:go,на сервере,где были все слоты забиты,выдавал муты и баны только по причинам.
7.Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн 2,5-9 часов.
8.Время игры - Свободен почти всегда,могу отойти,но не на долго.
9.Почему я хочу занять эту должность? - За всё время,которое я проиграл на данном проекте я увидел не мало читеров,я хочу быть полезным для общества и заняться тем,чтобы на сервере VimeWorld погибла эпоха Читеров раз и навсегда.Я хочу обеспечить комфортную Игру для честных и адекватных игроков.
10.Прочитал ли я правила? - Да,я прочитах их,я готов быть ответственным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Я оптимистичен,не расстраиваюсь по пустякам.В свободное время готов уделить его для вашего проекта и помощи Игрокам.Увлекаюсь баскетболом,не раз занимал первые и вторые места,я хочу чтобы стало меньше Читеров на сервере VimeWorld!
12.Моя страничка вк - https://vk.com/nikitaprokhorov2019
Ж
елаю всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время в игре -  Более года.
3.Ник в игре - GodDAMAGEPro. (приставка)
4.Зовут - Никита.
5.Возраст - 13(12 полных).
6.Опыт - опыт есть,который был получен в игре,которая большинству известна и это Cs:go,на сервере,где были все слоты забиты,выдавал муты и баны только по причинам.
7.Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн 2,5-9 часов.
8.Время игры - Свободен почти всегда,могу отойти,но не на долго.
9.Почему я хочу занять эту должность? - За всё время,которое я проиграл на данном проекте я увидел не мало читеров,я хочу быть полезным для общества и заняться тем,чтобы на сервере VimeWorld погибла эпоха Читеров раз и навсегда.Я хочу обеспечить комфортную Игру для честных и адекватных игроков.
10.Прочитал ли я правила? - Да,я прочитах (прочитах?!) их,я готов быть ответственным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Я оптимистичен,не расстраиваюсь по пустякам.В свободное время готов уделить его для вашего проекта и помощи Игрокам.Увлекаюсь баскетболом,не раз занимал первые и вторые места,я хочу чтобы стало меньше Читеров на сервере VimeWorld!
12.Моя страничка вк - https://vk.com/nikit...horov2019<br> Желаю всем удачи!!!

Доволен?

Изменено пользователем StA_LiN
Ссылка на комментарий

Против.

Ну что понеслась.

-Перед подачей не были прочитаны правила сервера.

-Подача на модератора только с полных 16 лет.

-Орфографический ошибки.

-Нейтрал

-Заявка суховата.

-Нетерпеливость. 

-Форма подачи изменена.(Будь внимательней)

Удачи с получение прав "Модератора" как сказать на этом проекте.Кря.

Изменено пользователем 41nikita41
Ссылка на комментарий

Против.

Ну что понеслась.

-Перед подачей не были прочитаны правила сервера.

-Подача на модератора только с полных 16 лет.

-Орфографический ошибки.

-Нейтрал

-Заявка суховата.

-Нетерпеливость. 

-Форма подачи изменена.(Будь внимательней)

Удачи с получение прав "Модератора" как сказать на этом проекте.Кря.

Зачем ты это пишешь?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...