Перейти к публикации

Абгрейд бп.


Рекомендованные сообщения

Мне уже надоело длительное начало на бп. Хотелось бы добавить бп хард (старое бп тоже остается). Поясняю, туда пускают только со 100 побед + на 1 ур дается 3 сек, на второй 2.5, на тоетий 2 сек, на 4 ур 1.5. После 4 ур все ур по 1.5 сек. Я думаю кто хорошо играет на бп оценят. (отредактированное) хочется еще что б после завершения игры на обоих режимах писались победители, а так же уровень, на котором он выиграл.

Изменено пользователем FunnyAylisha
Ссылка на комментарий

Может тогда все режимы сделать "Хард", против.

Не засёк идею. Просто топовым игрокам начало очень лёгкое. Я имею 1 ур, который занимает аж 5 сек. Для нас это траченное время 

Ссылка на комментарий

Не засёк идею. Просто топовым игрокам начало очень лёгкое. Я имею 1 ур, который занимает аж 5 сек. Для нас это траченное время

 

Ты-то каким боком к топовым игрокам относишься?

Ну потеряешь ты 10 секунд своей жизни за монитором, и что?

В дотку поиграй бл, может терпению научишься.5 минут ищешь игру, потом 30 сек пока все долбаёбы нажмут кнопку, далее ждёшь их, когда они загрузятся минуты 2.Минута на стадию пика, потом минута до начала игры, а потом играешь в среднем минут сорок.

Ссылка на комментарий

Ты-то каким боком к топовым игрокам относишься?

Ну потеряешь ты 10 секунд своей жизни за монитором, и что?

В дотку поиграй бл, может терпению научишься.5 минут ищешь игру, потом 30 сек пока все долбаёбы нажмут кнопку, далее ждёшь их, когда они загрузятся минуты 2.Минута на стадию пика, потом минута до начала игры, а потом играешь в среднем минут сорок.

 

А то, что она на 8 месте на Блок Пати - это тебе ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий

Да ну, мне нравится)))

Кому что. Я вообще не понимаю этого. Поиграл раз сорок и надоело. Вообще мне всё быстро надоедает, я даже сейчас не на ВаймВорлде играю, в основном из-за моего компа-говнеца, который не выдерживает нагрузки. 

Ссылка на комментарий

Ты-то каким боком к топовым игрокам относишься?

Ну потеряешь ты 10 секунд своей жизни за монитором, и что?

В дотку поиграй бл, может терпению научишься.5 минут ищешь игру, потом 30 сек пока все долбаёбы нажмут кнопку, далее ждёшь их, когда они загрузятся минуты 2.Минута на стадию пика, потом минута до начала игры, а потом играешь в среднем минут сорок.

я в доту играю. И мне норм, а на бп мне очень скучно в начале, сто лет проходит, особенно когда всегда по новой

Человек, ты за эту 1 сек просто физически не успеешь добежать до нужных цветов на некоторых картах...

Я доходила до 49 ур, солнце с:

Изменено пользователем FunnyAylisha
Ссылка на комментарий

я в доту играю. И мне норм, а на бп мне очень скучно в начале, сто лет проходит, особенно когда всегда по новой

Я доходила до 49 ур, солнце с:

Ох ***** ****, я со стула чуть не упал. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...