Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор] или [Админ] на сервере [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

ты слишком сильно откидывал.

Поиграй в игру 5 лет на клановых серверах как я, вот тогда и поймёшь) А сейчас, спринт + джиттер клик или блок удар, просто творят чудеса. У меня есть небольшой канал на ютубе, там ясно видно как я пвпшусь;)

Ссылка на комментарий

Делать мне нечего тут накручивать, до этого этим аккаунтом владел какой то другой человек. Ладно, жду решения того, кто их тут реально выносит. Надоело читать ваш детский лепет :D

вот ты и попался, бан тебе за передачу аккаунта.

Детский лепет? А что ты скажешь на счет пиара и слова "Зделал"??

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

вот ты и попался, бан тебе за передачу аккаунта.

Детский лепет? А что ты скажешь на счет пиара и слова "Зделал"??

Вот пошёл ты нахуй, ты ничего не понимаешь, зделай сначала детский лепет, а потом говори.

У тебя html сломается, вот что ты делать будешь? Правильно, ничего.

Ссылка на комментарий

Вот пошёл ты нахуй, ты ничего не понимаешь, зделай сначала детский лепет, а потом говори.

У тебя html сломается, вот что ты делать будешь? Правильно, ничего.

НИНАДА МАЙ ХЫТЫМЫЛ ЛАМАТЬ
Ссылка на комментарий

вот ты и попался, бан тебе за передачу аккаунта.

Детский лепет? А что ты скажешь на счет пиара и слова "Зделал"??

Какая передача ребёнок:D Какой БАН? Мне администратор восстановил доступ .-. Ладно все, я молчу, а то ваши пуканы щас взорвутся

Ссылка на комментарий

Какая передача ребёнок:D Какой БАН? Мне администратор восстановил доступ .-. Ладно все, я молчу, а то ваши пуканы щас взорвутся

Та пох, что он тебе восстановил.

Ты с таким же успехом можешь улететь обратно.

Ссылка на комментарий

Какая передача ребёнок:D Какой БАН? Мне администратор восстановил доступ .-. Ладно все, я молчу, а то ваши пуканы щас взорвутся

ты, пиаря свой проект на этом проекте хочешь модером быть? Возьми с полки пирожок.
Ссылка на комментарий

ммм, блять, ничего, что в твоем профиле есть ссылка на группу другого проекта?

Потому, что это моя группа.. Ну все что находится на личной странице, это моё дело. Какое это имеет отношение к пиару?

Ссылка на комментарий

Так если ты осознал, что там не нужен. 

То осознай это и тут. У нас тут есть люди лучше тебя, тем более сейчас мг в нормальном состояний. Явно сейчас не нужен такой "модер" как ты.

Ссылка на комментарий

Так если ты осознал, что там не нужен. 

То осознай это и тут. У нас тут есть люди лучше тебя, тем более сейчас мг в нормальном состояний. Явно сейчас не нужен такой "модер" как ты.

Согласен!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...