Перейти к публикации

Не хотят запускаться сервера.


Alkah766
Перейти к решению Решение от edik1999,

Рекомендованные сообщения

Включил лаунчер, успешно авторизировался, нажал кнопку "Играть". Загрузилось окно и игрой. И либо сразу вылетает, либо заходит на сервер, но все блоки и предметы представлены в виде их айди или символов. Что делать!? Перезапускал ноутбук, переустанавливал Java 100 раз, вроде бы нашёл ответ в интернете 

, но и он не помог... Помогите мне пожалуйста! Кто знает, в чём вопрос!? Такого раньше Не было!!! Раньше заходил на любой сервер был проблем... Помогите мне!

 Пытался удалить клиент игры, помогло, но через 30 секунд кидает... Что за фигня!? Вы мне можете объяснить!?

Изменено пользователем Alkah766
Ссылка на комментарий
  • Решение

С того сайта не качай Джаву, качай ее с сайта разработчика, щас дам ссылку, попробуй ее скачать и потом запустишь любой лаунчер, если поможет, то хорошо, а если нет, то покажешь ошибку, вот ссылка на Java с сайта oracle (выбираешь Java Platform (JDK) 8u71/8u72 и качаешь именно ее): http://www.oracle.com/technetwork/java/index-jsp-138363.html

Ссылка на комментарий

С того сайта не качай Джаву, качай ее с сайта разработчика, щас дам ссылку, попробуй ее скачать и потом запустишь любой лаунчер, если поможет, то хорошо, а если нет, то покажешь ошибку, вот ссылка на Java с сайта oracle (выбираешь Java Platform (JDK) 8u71/8u72 и качаешь именно ее): http://www.oracle.com/technetwork/java/index-jsp-138363.html

Сейчас скачаю, кстате, удалил улиент игры, могу зайти, но показывает ошибку "Превышено время ответа захода в игру". Не знаешь почему? Так же показывает ошибку "Minecraft has run out of memory". И так часто...

Ссылка на комментарий

С того сайта не качай Джаву, качай ее с сайта разработчика, щас дам ссылку, попробуй ее скачать и потом запустишь любой лаунчер, если поможет, то хорошо, а если нет, то покажешь ошибку, вот ссылка на Java с сайта oracle (выбираешь Java Platform (JDK) 8u71/8u72 и качаешь именно ее): http://www.oracle.com/technetwork/java/index-jsp-138363.html

Слушай, а там нет случайно на 32-х битную винду Java? На 64-х битную вижу, на 86 битную вижу... На 32-х нет...

Ссылка на комментарий

Сейчас скачаю, кстате, удалил улиент игры, могу зайти, но показывает ошибку "Превышено время ответа захода в игру". Не знаешь почему? Так же показывает ошибку "Minecraft has run out of memory". И так часто...

в первом случае просто перезайди на сервер, а когда minecraft has run out of memory это опертаивки не хватило. Выставь побольше оперативки в лаунчере
Ссылка на комментарий

в первом случае просто перезайди на сервер, а когда minecraft has run out of memory это опертаивки не хватило. Выставь побольше оперативки в лаунчере

Опнеративы ставил 2400 Мб. Лаунчер ставит 1380 и потом сам же орёт, якобы не хватило, ставит 1400... Логика где? Правильно! Отсутствует!

Ссылка на комментарий

Слушай, а там нет случайно на 32-х битную винду Java? На 64-х битную вижу, на 86 битную вижу... На 32-х нет...

У тебя 64 битная система, качай для своей системы 64 битную Джаву. Ах да: у Джавы 86 это для 32 битной системы. :)

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

Опнеративы ставил 2400 Мб. Лаунчер ставит 1380 и потом сам же орёт, якобы не хватило, ставит 1400... Логика где? Правильно! Отсутствует!

раз сам меняет на 1380 значит не та версия джавы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...