Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора! Проекта VimeWorld!


Рекомендованные сообщения

1) Модератор!

2) 25 дн. 12 ч. 9 мин. 27 сек.

3) MihAEveryDay

4) Михаил

5) 16

6) Да, есть опыт! Был модератором на пиратском сервере!

7) От 2 до 5 часов!  Часто играю вечером, после правильно сделанной домашней работы!

8) Обычно начинаю играть с 17:00 до 21:00 по МСК!

9) Проживаю в городе Черняховск(Россия), и не капельки не сожалею! 

10) Имея опыт, с пиратского сервера, хотелось бы исправить нечистые силы читеров на проекте VimeWorld, за пройденные 2 года, моё желание стало таким: "Выстоять честь адекватных и правильно играющих людей, сыграть не малую роль в поддержке проекта"

11) Правила проекта VimeWorld прочитал и обязуюсь выполнять!)

12) Здравствуйте! Меня зовут Михаил, проживаю в городе Черняховск, часто играю на моём любимом проекте! Учусь в 10 классе, люблю гулять и выполнять домашние задания! За пройденную школьную работу(учёба) в школе, все четверти окончил на твёрдые 4 и 5!

13) https://vk.com/mihaeveryday 

Ссылка на комментарий

1) Модератор!

2) 25 дн. 12 ч. 9 мин. 27 сек.

3) MihAEveryDay

4) Михаил

5) 16

6) Да, есть опыт! Был модератором на пиратском сервере!

7) От 2 до 5 часов!  Часто играю вечером, после правильно сделанной домашней работы!

8) Обычно начинаю играть с 17:00 до 21:00 по МСК!

9) Проживаю в городе Черняховск(Россия), и не капельки не сожалею! 

10) Имея опыт, с пиратского сервера, хотелось бы исправить нечистые силы читеров на проекте VimeWorld, за пройденные 2 года, моё желание стало таким: "Выстоять честь адекватных и правильно играющих людей, сыграть не малую роль в поддержки проекта!)

11) Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Здравствуйте! Меня зовут Михаил, проживаю в городе Черняховск, часто играю на моём любимом проекте! Учусь в 10 классе, люблю гулять и выполнять домашние задания! За пройденную школьную работу(учёба) в школе, все четверти окончил на твёрдые 4 и 5!

13) https://vk.com/mihaeveryday 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...