Перейти к публикации

Заявка на должность модератор MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 13 ч. 20 м. 

3.Ник в игре - mrWhiter 

4.Настоящее имя - Валера 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Могу показать паспорт в личке в vk) 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы получить. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00-20.00

9.В каком городе проживаете? - Пермский край, город Краснокамск 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Достаточно много нарушителей на данный момент, мне очень бы хотелось это исправить. Чтобы игроки наслаждались каждой минутой проведённой на сервере, я буду помогать следить за порядком на сервере и хоть как-то быть полезным игрокам, но сама должность - большая ответственность для меня. 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

12.Напишите немного о себе - Я - депрессивный социофоб, который больше предпочитает общаться в интернете, чем в реальной жизни. Занимался футболом, но из-за частых травм забросил свое хобби. Зачастую строю из себя серьёзного человека, который смотрит на всех свысока. 

От помощи никогда не отказываюсь, люблю помогать. Ну а так всё всегда весел и жизнерадостен. 

13.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/v.postnikov99

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...