Перейти к публикации

Художество от Вуби.


Wubbbi

Рекомендованные сообщения

Я тебя не понял :c

Пусть будет так:

 

Экспрессиони́зм (от лат. expressio, «выражение») — течение в европейском искусстве эпохи модернизма, получившее наибольшее развитие в первые десятилетия XX века, преимущественно в Германии и АвстрииЭкспрессионизм стремится не столько к воспроизведению действительности, сколько к выражению эмоционального состояния автора.  Для экспрессионистов превыше всего субъективность творческого акта. Принцип выражения преобладает над изображением. Очень распространены мотивы боли и крика.

 

Понял? Дочитай до конца и нарисуй! Нормально нарисуй пожалуйста!

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Экспрессиони́зм (от лат. expressio, «выражение») — течение в европейском искусстве эпохи модернизма, получившее наибольшее развитие в первые десятилетия XX века, преимущественно в Германии и АвстрииЭкспрессионизм стремится не столько к воспроизведению действительности, сколько к выражению эмоционального состояния автора.  Для экспрессионистов превыше всего субъективность творческого акта. Принцип выражения преобладает над изображением. Очень распространены мотивы боли и крика.

 

Понял? Дочитай до конца и нарисуй! Нормально нарисуй пожалуйста!

Окей. Жди часа 2 :D

Ссылка на комментарий

Экспрессиони́зм (от лат. expressio, «выражение») — течение в европейском искусстве эпохи модернизма, получившее наибольшее развитие в первые десятилетия XX века, преимущественно в Германии и АвстрииЭкспрессионизм стремится не столько к воспроизведению действительности, сколько к выражению эмоционального состояния автора.  Для экспрессионистов превыше всего субъективность творческого акта. Принцип выражения преобладает над изображением. Очень распространены мотивы боли и крика.

 

Понял? Дочитай до конца и нарисуй! Нормально нарисуй пожалуйста!

А ты сам-то хотя бы понял, что это такое?
Ссылка на комментарий

ну я понял, загуглил слово и увидел то самое, что и ожидал.

Это выражение, течение в европейском искусстве эпохи модернизма.

Тебе это о чём-нибудь говорит? Только честно.

Ссылка на комментарий

Это выражение, течение в европейском искусстве эпохи модернизма.

Тебе это о чём-нибудь говорит? Только честно.

нет, мне сказало другое

 субъективность творческого акта. Принцип выражения преобладает над изображением. Очень распространены мотивы боли и крика.

вообще современное искусство - говно.

То есть мы те, кто рисуют в старом стиле, просто обычные персонажи, пейзажи, а современное искусство - это выкладывание своих мыслей в непонятной фотошопной обстановке

Ссылка на комментарий

Мой экспрессионизм , воу с 1 раза написал.

http://i.imgur.com/YbTcdhI.png

Я даун или это мусор?

Держи.Я не художник. Рисую в паинте.(Нету других прог)

http://i.imgur.com/cH6Qn9e.png

Тратить свое время на это, зачем? Ты бы мог пойти посрать, пописать, а не рисовать это. 

Ссылка на комментарий

Я даун или это мусор?

Тратить свое время на это, зачем? Ты бы мог пойти посрать, пописать, а не рисовать это. 

Я бы лучше нарисовал. Мне просто негде (((

Нету у меня софта для этого. (У меня токо паинт((()

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...