Перейти к публикации

DeathGames


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что идея не моя. 

Однажды часто зависали на сервере, с онлайном человек  в 15 , но там была замечательная минигра , цель которой была как и в хангер геймс выжить, но сундуки были лишь на спавне.

Смысл в том, что игрокам доступны классы

На моей памяти там были такие : 

тор  ( мог жать раз в 15 секунд, (ну как то так) и бил молнией всех вокруг

был убийца , который разбрасывал кровь и у него была бензопила, которая откидывала при ударе.

Был всадник, который имел пистолет и призыв лошади, но там был косяк, что он много времени на приручение тратил, думаю вы сможете исправить это и сделать сразу прирученную ну или не добавлять класс.

Был кто-т типа партизана , который мог ставить паутину и имел ружье.

Был инженер, который имел динамит и все для того, чтобы удачно его активировать.

Был Лучник,имеющий коровью бронь и лук на силу 1 и бесконечность вроде.

Был просто пулеметчик,  с первой стороны сильный класс, но как сказать

Потом добавили призрака ,который выпускал ифритов, телепортировался и был невидим на время, и косу, он слабый, не думайте что имба.

В прочем какие то классы я описал, что в памяти отложилось, ибо играл я очень давно.

Все было построено на моде castum npc , все вещи взяты от туда.

Поверьте , игра затягивает, это куда более интересно, чем строить мост на вражескую базу на бв, когда мидеры контролят с луком, это куда интересней хг, где задроты знают все сундуки и сливают всех, это может быть не так интересно как анихилейшн, хотя с кланами там тоже скучно.

Но перед тем как обосрать, сами подумайте как будет весело пытаться выжить с простого лучника с кожанкой, когда за тобой бежит парень с золотым нагрудником и топором , который ударит тебя молнией и ты будешь гореть, а спавшись от него, к тебе подкрадется фантом и выпустит ифрита или гаста.

Или как вы пытаетесь выжить за партизана со своим другом инженером, когда со всех сторон враги.

Игра очень увлекательна, может она  и была или есть на других проектах, но судя по недоработкам многих персов она была сделана руками самих админов того проекта, и как бы если вы ее доведете до ума и сделаете играбельную карту для всех классов, то будет просто замечательная игра с онлайном под 3 сотни людей. 

Главное чтобы было открыто хотя  бы 5 классов для всех, а остальные покупать, не как обычно

Ссылка на комментарий

Я в первый раз серьёзно голосую, хоть это ничего и не изменит.

Я за.

ну не знаю что в голове  у администрации, погоня за всеми или ......

"этого не добавят, ваймворлд уникальный проект" я когда это писал , чуть не прослезился.

пусть добавят, пусть будет как что то не такое, как всё

Ссылка на комментарий

 

Под понятием уникальный не имеется в виду, что не будет каких-то определённых игр, существующих на другом проекте.Все игры делаются с нуля, а не скачиваются.В общемт, вот и вся уникальность.

Ссылка на комментарий

оригинальность..... 

 Я конечно понимаю , что с одной стороны они дают нам то, что популярно везде.

И отходят от того , чтобы давать нам то. чего мы хотим. НО это на ютубе делать то, что хочешь ты , а не аудитория , круто. Но я думаю так, что в майнкрафте нужно давать то , что хотят люди. 

Год за годом играть на бв и анни? скучно как то, майнкрафт тоже не дерево, он должен продвигаться , не знаю.... просто крик души.

Ссылка на комментарий

оригинальность..... 

 Я конечно понимаю , что с одной стороны они дают нам то, что популярно везде.

И отходят от того , чтобы давать нам то. чего мы хотим. НО это на ютубе делать то, что хочешь ты , а не аудитория , круто. Но я думаю так, что в майнкрафте нужно давать то , что хотят люди. 

Год за годом играть на бв и анни? скучно как то, майнкрафт тоже не дерево, он должен продвигаться , не знаю.... просто крик души.

Маска лжи и сломанный html ещё актуальны?
Ссылка на комментарий

Это не фочан, я не сижу в фочане, это вуймворлд.

я помню один раз сломаный аш т м л кинули и шел разговор о фочане, но не суть.

Я просто хочу хорошую игру, играть на одном скайварсе скучно, ибо это уже старая игра, и как то он не сильно от бв отличается, так же с луком стоишь и контролишь всю карту, или 10 минут ждешь замеса, а остальное время можешь пойти поспать , поесть, посрать, чайку попить, погулять.

А в этой мг будет прям дикая напряженочка, каждый класс уникален  и может тебя слить , ты можешь сливать, рандом не решает, решает лишь умение играть персом и ситуация, но это далеко не контроллинг мида луком, и не тыкалка по мобам, которая мне 5 лет уже как надоела, хотя  в варкрафте есть автоатака и скиллы на мобов, а тут чистая тыкалка, тоже как то не то. 

Вот эта игра идеальна.

Хотя есть еще идеальная для замесов игра спертая с карты в варике (Я про нее писал год назад) и она просто супер, над ней надо сильно заморачиваться, но там серьезный трешь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...