Перейти к публикации

Проблема с пингом на вайме.


Marcuus

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, недавно натолкнулся на такую проблему на вайме. Вообщем, раньше пинг у меня был 62-63 (Всё стабильно было), Вчера пинг поднялся под 68-69, а сегодня пинг стал от 69 до 118.

(P.S) Не пишите про "Переустанови винду", ибо я не умею этого делать.

Пожалуйста, помогите решить эту данную проблему, отблагодарю 6 репутацией.

Ссылка на комментарий

В общем*


В общем слушай, нужно зайти в проводник, перейди в %appdata%, затем папку .vimeworld удали. После этих действий зайди на сайт и скачай лаунчер,+ запусти от имени администратора, и заходи. Вроде должно помочь..
Если нет, то на твоем вифи кто-то сидит, ролики смотрит или что-то скачивает, у меня такое бывает..Ибо интернет у меня не очень...

Ссылка на комментарий

Если даже и скачал, то их можно как-то убрать?

Смотря какие регедиты. Обычно там нужно найти папку regedit remover. Зайти и там будет "Отчистить все регедиты", но лучше переустанавливать  винду. Т.к сам встречался с этой проблемой. 

Ссылка на комментарий

У тебя может быть много проблем:
1) Проблемы с wifi:
Решение: Позвонить провайдеру и спросить в чём дело и если это их вина, попросить исправить.
Решение 2: Зайти на сайт 192.168.1.1 (Пароль/логин admin/admin) и нажать Adminisatration - Save and reboot (Мне иногда помогает).
2) Вирус:
Решение: Ну тут даже писать нечего. Антивирус или в ручную, если разбираешься.
3) Регедиты:
Решение: Чёрт его знает, не сталкивался, но знаю, что такие проблемы бывают.
4) Проблемы с драйверами:
Решение: Лучше посмотри в инете.
5) Проблемы в винде:
Решение: Только переустановка.
6) Собственная тупость:

Пояснение: Ты в последнее время не лез к настройкам интернета? Если да, то:
Решение: Земля тебе Мегабайтами в секунду, там ты мог так напортачить, что легче переустановить. 

Ссылка на комментарий

У тебя может быть много проблем:

1) Проблемы с wifi:

Решение: Позвонить провайдеру и спросить в чём дело и если это их вина, попросить исправить.

Решение 2: Зайти на сайт 192.168.1.1 (Пароль/логин admin/admin) и нажать Adminisatration - Save and reboot (Мне иногда помогает).

2) Вирус:

Решение: Ну тут даже писать нечего. Антивирус или в ручную, если разбираешься.

3) Регедиты:

Решение: Чёрт его знает, не сталкивался, но знаю, что такие проблемы бывают.

4) Проблемы с драйверами:

Решение: Лучше посмотри в инете.

5) Проблемы в винде:

Решение: Только переустановка.

6) Собственная тупость:

Пояснение: Ты в последнее время не лез к настройкам интернета? Если да, то:

Решение: Земля тебе Мегабайтами в секунду, там ты мог так напортачить, что легче переустановить. 

Были некоторые вирусы, я их очистил, но пинг не изменился, стало немного лучше (Колебался от 67 до 69, а не до 120), так же у меня не вайфай, а ДомРу =)

 

С драйверами все нормуль, вот сейчас попробую провайдеру позвонить, спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий

Если у тебя хороший интернет то незнаю.

Если хороший то это надо писать. 

Провайдеру или в MGTS.

Перезагрузить интернет.

Проверить есть ли вирусы на твоем компе.

Если это не решит проблему удачи найти ответ.

 

Настоящее одиночество – это когда на почтовый ящик перестает приходить даже спам.

 

Ссылка на комментарий

Если ты юзал регедиты или что-то подобное, то посмотри в интернете как полностью почистить реестр. Попробуй программу CClear, очень хорошая как я знаю. Лучший вариант очистки реестра под стандарт, конечно переустановить винду, там ничего сложного нет, можешь так же посмотреть на ютубе как это делается.
Лучше вообще не юзать подобное, ни к чему это.

Ссылка на комментарий

Были некоторые вирусы, я их очистил, но пинг не изменился, стало немного лучше (Колебался от 67 до 69, а не до 120), так же у меня не вайфай, а ДомРу =)

 

С драйверами все нормуль, вот сейчас попробую провайдеру позвонить, спасибо за помощь)

набери в интернете очистка реестера 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну типо у меня тоже такое самое, но у меня наоборот пинг норм типо стабильно 50-70, а я просто под землю когда захожу на ВВ(ВаймВорлд) проваливаюсь и тупо потом ваше вылетает и пишет "Превышено время ожидания".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...