Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 60 д. 18 ч. 46 м. 
3. Ник в игре - Xle8 
4. Настоящее имя - Андрей. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал на других проектах, уточнять не буду, чтобы не пиарить другие проекты. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16 часов по МСК. 
9. В каком городе проживаете? - Костополь (Украина). 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Чистить проект от неадекватов, читеров и тимеров. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 
12. Напишите немного о себе - Добрый, отзывчивый, надёжный, умный, дружелюбный, люблю спорить, не продажный,не ЧСВ, (Готов ответить даже в 2 часа ночи :D). 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/xle8_yt (Открыта для всех).

Ссылка на комментарий

Нейтрал."В пункте напишите немного о себе" нужно чуть-чуть больше написать.А так нормально.Я одно не пойму, зачем ты своего друга попросил написать отзыв? 

Ссылка на комментарий

Нейтрал."В пункте напишите немного о себе" нужно чуть-чуть больше написать.А так нормально.Я одно не пойму, зачем ты своего друга попросил написать отзыв? 

Не факт.

Сам-то понял, что написал?)

Сам в шоке...

Изменено пользователем Mr_movik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...