Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов. 

3. Ник в игре - floette.

4. Настоящее имя - Рустам.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было. Желаю набраться опыта в этой сфере на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-4 часа. В выходные 5-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 15:00 до 20:00. В выходные с 11:00 до 19:00. Естественно с перерывами на отдых.

9. В каком городе проживаете? - Волгоград.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать обычным игрокам: избавить их от неадекватных, агрессивных и невежливых игроков, мешающих игровому процессу и наслаждению от приятной игры. Также, сам желаю играть на вашем проекте в удовольствие. Играю в майнкрафт с 2013 года и довольно хорошо разбираюсь в читах, могу отличить "плохой пинг" от киллауры или тех же увеличенных хитбоксов, настраиваемыми через CheatEngine.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал все пункты правил. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Обычный парень, учусь в медицинском колледже на стоматолога. Окончил школу с двумя лишь четвёрками. Довольно адекватный, могу помочь другу в любой момент, отзывчивый, но в то же время есть чувство юмора. Никогда не игнорю, если кто-то напишет в дискорде или в вк, всегда отвечу и помогу.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/floette. Страница не фейк.

Изменено пользователем fLoette
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...