Перейти к публикации

Улучшенный бан.


Рекомендованные сообщения

Со мной это не однократно случалось:

 

 Где-то 5 лет назад, у меня была идея о неудачной экспедиции/ эксперименте после которого на Марсе остается один человек. Он выживает  при помощи подручных средств, делает растительность на Марсе и.т.д. По моей идее он пробыл на этой планете целых 22 года.

 Вдруг, кто-то сделал фильм Марсианин!

 Но это была моя идея! Как? Как вы это объясните?   

Со мной такое тоже бывало! несколько раз!

Ссылка на комментарий

Тут скорее не улучшенный бан,а бан - это улучшенное заключение.

Т.к. тюрьма - это менее строгая среда.

Не вижу смысла в её добавлении.

Это просто так. Смысла в этом не очень то и много. 

Ссылка на комментарий

А надо ли это? Как ты верно подметил, в этом нет никакого смысла. Зачем все так усложнять?

Давайте будет реалистами. Чтобы воспроизвести все это в жизнь - надо написать отдельный плагин. Написание плагина займет какое-то время, которого, вероятно, у администрации не так уж и много. За это же время можно сделать что-то более выгодное для проекта. 

Поэтому в целом говорю нет, но сама идея достаточна забавная. Напиши плагин - может и поставят :D

Ссылка на комментарий

А надо ли это? Как ты верно подметил, в этом нет никакого смысла. Зачем все так усложнять?

Давайте будет реалистами. Чтобы воспроизвести все это в жизнь - надо написать отдельный плагин. Написание плагина займет какое-то время, которого, вероятно, у администрации не так уж и много. За это же время можно сделать что-то более выгодное для проекта. 

Поэтому в целом говорю нет, но сама идея достаточна забавная. Напиши плагин - может и поставят :D

Плагин Jail.
Ссылка на комментарий

Со мной это не однократно случалось:

 

 Где-то 5 лет назад, у меня была идея о неудачной экспедиции/ эксперименте после которого на Марсе остается один человек. Он выживает  при помощи подручных средств, делает растительность на Марсе и.т.д. По моей идее он пробыл на этой планете целых 22 года.

 Вдруг, кто-то сделал фильм Марсианин!

 Но это была моя идея! Как? Как вы это объясните?   

Та же хуйня.

Ссылка на комментарий

А надо ли это? Как ты верно подметил, в этом нет никакого смысла. Зачем все так усложнять?

Давайте будет реалистами. Чтобы воспроизвести все это в жизнь - надо написать отдельный плагин. Написание плагина займет какое-то время, которого, вероятно, у администрации не так уж и много. За это же время можно сделать что-то более выгодное для проекта. 

Поэтому в целом говорю нет, но сама идея достаточна забавная. Напиши плагин - может и поставят :D

Такой плагин уже написан и очень давно. Его можно просто скачать и откорректировать на свой лад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...