Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. YouFell

2. https://forum.vimeworld.ru/user/119260-youfell/

3. _BypaTuHo_2

4. Данный модер, ошибочно забанил меня думаю что я продаю за реальные деньги.

5. https://imgur.com/a/svNlbCl

6. 09.04.19 В 13:50 примерно. На Prison 1.

7. Я требую разбана!  Ибо тут нет какого либо нарушения, ведь есть человек, который примерно так же написал, но это сочли за подставу...  Ну боже, я нормальный игрок и я бы не стал продавать что-то на призоне, который тем более вайпнится после бета-теста... Это глупо и не логично! https://forum.vimeworld.ru/topic/311994-продажа

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

Мб на других серверах доллары, но на нашем присоне монетки, увы

Ты почти не знаешь этот мини режим... Так с чего ты подумала что это реал. валюта, а не игровая?

Ссылка на комментарий

Везде где был призон, где я играл, там это валюта мини режима...


я на этом мини режиме 2 года, держу в курсе ;)

Тогда ты должен(на) знать, что это валюта игры...


Создавая этот мини режим (выживалку), надо было это учесть.

Ссылка на комментарий

Везде где был призон, где я играл, там это валюта мини режима...

Тогда ты должен(на) знать, что это валюта игры...

Создавая этот мини режим (выживалку), надо было это учесть.

повторяюсь

монетки - игровая валюта, если бы ты написал "продам за 600 монеток", то ничего бы не было

Ссылка на комментарий

повторяюсь

монетки - игровая валюта, если бы ты написал "продам за 600 монеток", то ничего бы не было

Ну ладно, посмотрим как ответи Окси...

Но всё же, я считаю глупым забанить именно по такой причине, до конца не изуча данный мини режим полностью...

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле спорный вопрос, с одной стороны действительно $ можно обозначить монетки, как например в SAMP, да и кто будет продавать за вещи из майна за $. Но с другой стороны модератор тоже прав, т.к. н немного это можно счесть за продажу. Но все же я считаю, что т.к режим только открылся и есть некоторые недочеты, связанные с правилами, то тут и модератор прав и игрок (модератор должен быть без предупреждения, а игрок без бана). (Какой блин идиот купит вещь из за майна за 600$?! Так ещё и с режима, который на тесте и скорее там будет вайм после беты.)

Изменено пользователем McGamer
Ссылка на комментарий

Ну на самом деле спорный вопрос, с одной стороны действительно $ можно обозначить монетки, как например в SAMP, да и кто будет продавать за вещи из майна за $. Но с другой стороны модератор тоже прав, т.к. н немного это можно счесть за продажу. Но все же я считаю, что т.к режим только открылся и есть некоторые недочеты, связанные с правилами, то тут и модератор прав и игрок (модератор должен быть без предупреждения, а игрок без бана). (Какой блин идиот купит вещь из за майна за 600$?! Так ещё и с режима, который на тесте и скорее там будет вайм после беты.)

Фига ты мощный :D

Ссылка на комментарий

Ап


Ну на самом деле спорный вопрос, с одной стороны действительно $ можно обозначить монетки, как например в SAMP, да и кто будет продавать за вещи из майна за $. Но с другой стороны модератор тоже прав, т.к. н немного это можно счесть за продажу. Но все же я считаю, что т.к режим только открылся и есть некоторые недочеты, связанные с правилами, то тут и модератор прав и игрок (модератор должен быть без предупреждения, а игрок без бана). (Какой блин идиот купит вещь из за майна за 600$?! Так ещё и с режима, который на тесте и скорее там будет вайм после беты.)

Я полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий

Тут реально спорная ситуация! Я на стороне буратино, ибо я не думаю что он хотел что-то продавать.. Ничего не должно быть модеру и разбан игроку, это к французу вопросы уже.

Ссылка на комментарий

Я ведь не по рофлу написал, да и я не пытался продать за реальную валюту, просто монетки я обозначил в виде $.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...