Перейти к публикации

кубики


Рекомендованные сообщения

я бы котел чтобы добавили игру billd batle  и billd batle team в простом билд батле даётся 5 мин чтобы построить ту или иную вещь (собаку кошку дом торт и т.д.) в билд батл тим даётся 2 игрокам построить вещь за 10 мин 

и не надо писать что я спи*дил от кудота например с хайпикселя 

Ссылка на комментарий

Я не думаю что ставят добавлять мини игры с других серверов тем самым делая сервер не уникальным.

Чтоб добавили BuildBattle,нужен лаунчер версии хотя бы 1.7.10+ (Его не добавят).

Ссылка на комментарий

ХангерГеймс скоро добавят, думаю и билд будет... Проект улетает вниз(

Он не улетает вниз, а поднимается вверх. Мы стремимся поднять наш онлайн, а администраторы гарантируют полную переделку HG. 

Ссылка на комментарий

Чтоб добавили BuildBattle,нужен лаунчер версии хотя бы 1.7.10+ (Его не добавят).

о боже как я тогда играл на 1.5.2 на билд батле  (его можно на любую версию всё зависит от плагина)

Ссылка на комментарий

Если уж два игрока, то пусть дают меньше времени.

 

Про уникальность проекта: все игры откуда-то взяты, и анни и св и тд. Просто админы их изменяют так, что нигде больше так нет. Они добавляют "золотую изюминку" в каждую игру.

Ссылка на комментарий

Если уж два игрока, то пусть дают меньше времени.

 

Про уникальность проекта: все игры откуда-то взяты, и анни и св и тд. Просто админы их изменяют так, что нигде больше так нет. Они добавляют "золотую изюминку" в каждую игру.

Золотая изюминка Ани?! Толпа кланеров, рашеры везде, анархия, школьники которые заливают водою базу, раши в труханах, раши без труханов, шквал мата, названия кланов в чате, пиар, ПИАР, ПИАР, КАРЛ, собственные роли. 

Ссылка на комментарий

Плять вы заепали те которые пишут если добавят буилд батл проект не будет уникальным. Да блять все режимы которые есть на сервере есть на других серверах, кроме бв хард. Все моды пишет Дмитрий с нуля, вот поэтому он и считается уникальным, а не то что такого на других серверах нету.

Ссылка на комментарий

Научись писать правильно на английском. > :D

я немецкий учу я нехера не знаю английский 

 

надо копировать все игры которые есть на зарубежных лицензионных серверах.

Изменено пользователем TheBestMark
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...