Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере - 120 дней;

3. Ник в игре – Popek;

4. Настоящее имя - Александр;

5. Возраст - 16 есть;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на проекте Cristalix. На данный момент никто подтвердить этого не может;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 - до ночи;

9. В каком городе проживаете? – Москва;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте VimeWorld, часто встречаю нарушителей в чате, тимеров в играх, рассчитанных на одиночную игру, а так же любителей использовать баги сервера и читы. Я хочу помочь серверу бороться с такими игроками и сделать его лучше. Также осознаю, что данная должность требует ответственности за свои действия. Малейшая ошибка влечёт за собой отрицательные последствия;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомился, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - Прежде всего, позвольте мне представиться ещё раз. Меня зовут Александр. Родился в городе Москва. О моём характере, в людях ценю в первую очередь честность, доброту, чувство справедливости и интеллект. Не люблю, когда люди бывают грубы и агрессивны. Я упрямый и, если вижу в себе изъян, то пытаюсь его исправить. Это означает, что если у меня есть цель, то я делаю все возможное для её достижения. Я очень культурный, общительный человек, поэтому у меня много друзей. Учусь не плохо. Десятый класс. В школе мне нравятся предметы: английский язык, обществознание, право и литература. Свободное время люблю рисовать, читать, смотреть фильмы и, конечно же, играть на проекте VimeWorld;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id273648500

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...