Перейти к публикации

альянсы (ВАХХ)


Рекомендованные сообщения

я бы хотел чтобы добавили  кланы или как некоторые  говорят альянсы 

стоимость создание клана 4 вимера их можно создавать в личном кабинете и если не знаешь в какой вступить пусть будет топ кланов и можно устраивать фаталии бойни кланов (может отдельный сервер сделать  для этого  :) )

(я сам не разбираюсь в плагинах может и в личном кобинете и не получится сделать но на сервере точно должно )

если бы у меня был серв я бы добавил для фаталий и войн у меня прокаине мере бы мой клан разнёс всех (50 человек  в моей команде  B) )

Ссылка на комментарий

Действительно, 4 вимера очень-очень мало. А вот 100-150 уже другое дело. Сервер отдельный создавать не стоит, они обычно не пользуются спросом, но а вот добавить на Вайм для разнообразия...Вот это уже можно. 

Ссылка на комментарий

Дабы избежать появления кланов агрошкольников и нубокланов, предложила бы 100-150 вимеров за создание. Переименовать клан столько же вимеров. И сделать отдельный сервер для кланов. И делать это в последнюю очередь. А вообще лучше не делать и так нормально все

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, кланы запрещены на WV.

4 вимера - это слишком малая цена за создание клана. Оптимально будет - 100 вимеров + 5 вимеров за вступление.

 

Действительно, 4 вимера очень-очень мало. А вот 100-150 уже другое дело. Сервер отдельный создавать не стоит, они обычно не пользуются спросом, но а вот добавить на Вайм для разнообразия...Вот это уже можно. 

 

Дабы избежать появления кланов агрошкольников и нубокланов, предложила бы 100-150 вимеров за создание. Переименовать клан столько же вимеров. И сделать отдельный сервер для кланов. И делать это в последнюю очередь. А вообще лучше не делать и так нормально все

ну ни такая цена может 50 вимеров для создания 2 для вступления 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...