Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора" MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  10 дн. 1 ч. 21 мин. 42 сек.

3.Ник в игре - ReQam

4.Настоящее имя -  Сергей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но я хочу его получить на данном проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту могу посвящать 4-6 часов, а иногда до 8 (Зависит от обстоятельств).

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 13:00 - 15:00, 16:00 - 18:00, а  в выходные 12:00 до 20:00 с перерывами 

9.В каком городе проживаете? - г.Рудный.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею очень большое желание принести пользу проекту, так же хочу помочь в борьбе против нарушителей. Играя на VimeWorld , я заметил, что игроки нарушают правила проекта : используют читы или баги, ведут себя аморально, используют нецензурную лексику в чате.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, на данный момент обучаюсь в 9 классе. Я люблю читать художественные произведения, а так же имею интерес к психологии, естественным наукам.Сам по себе являюсь очень справедливым человеком, который легко пойдет на контакт с простыми игроками, чтобы помочь им. Главной задачей ставлю помощь простым игрокам и выполнение своих обязанностей. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/rerqam

Изменено пользователем ReQam
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...