Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор. 
2. Время на проекте – 77 дней. 
3. Ник в игре – antoxa28rus. 
4. Настоящее имя – Антон.
5. Возраст – 16 полных лет.
6. Опыта в модераторстве не было, но быстро научусь, так как буду относится к работе очень ответственно. 
7. Сколько готовы уделять времени проекту – Почти всё свободное время. 
8. По МСК обычно играю с 8:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00, так как живу на Дальнем Востоке. 

9.Проживаю в городе Благовещенске.
10. На проекте со временем появляется всё больше и больше нарушителей. Я, как честный игрок, который не нарушает правила, хочу помочь проекту в развитии и улучшении игрового процесса. Ведь более приятней играть против людей, которые не имеют никакого “преимущества” в игре. 
11. Да, правила прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Меня зовут Антон, мне 16 лет, обучаюсь в 10 классе. Занимаюсь спортом, а именно Тайский бокс. В дальнейшем есть желание получить КМС по данному виду спорта. Также обучаюсь в Социально-экономическом классе, соответственно, есть знания в таких общественных науках, как Обществознание и Право. Также, я любительски увлекаюсь волейболом и ориентированием по местности. На досуге люблю уделять время этому замечательному проекту. 
13. https://vk.com/id238344894 (Авы нету, так как желаю оставаться анонимным, по просьбе предоставлю все доказательства, такие как фото паспорта и просто лицо в какой-либо сети общения).

Изменено пользователем antoxa28rus
Ссылка на комментарий

Против.

Сомнения в возрасте.

Заявка отредактирована значит были ошибки, и т.д.

 

Прочитай сверху, я сказал, почему он редачил

Возраст правильный, человек в 10 классе учится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...