Перейти к публикации

Рандомная память


MegaArgysBro

Рекомендованные сообщения

В лаунчере указал 2000 мб, но в игре показывает всегда разное кол-во мб. Может быть 768, может 1024. Мне не хватает этой памяти, т.к память постоянно грузится до 100% и происходит микрофриз, что очень мешает во время игры.
- Java перекачивал 
- Компьютер перезагружал 
- Лаунчер перекачивал 
- В настройках все на минимум ставил 

Фулл скрин F3
Ссылка на комментарий

Скрин F3 пожалуйста.

А ещё может ты 1 нолик забыл?

Для чего мне это делать? Этот раздел создать для помощи. Зачем мне тут писать ложь?

Изменено пользователем Neiron
Ссылка на комментарий

Для чего мне это делать? Этот раздел создать для помощи. Зачем мне тут писать ложь?

Да зачем проверять что ты пишешь, веть легче написать какой-то бред, чем написать что реально поможет.

Ссылка на комментарий

Да зачем проверять что ты пишешь, веть легче написать какой-то бред, чем написать что реально поможет.

Смотри. Значит этот человек тоже бред написал?

Изменено пользователем Neiron
Ссылка на комментарий

Смотри. Значит этот человек тоже бред написал?

Ты нормальный?Я попросил тебя доказать что у тебя стоит 150 мб в лаунчере, разница между 750мб и 150 мб значительная.

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Ты нормальный?Я попросил тебя доказать что у тебя стоит 150 мб в лаунчере, разница между 750мб и 150 мб значительная.

Первым сообщением я ему написал о 750 Мб, а потом привёл мою ситуацию. Я же не говорил 150 Мб ставить. Читать научись.  <_<

Изменено пользователем Neiron
Ссылка на комментарий

Первым сообщением я ему написал о 750 Мб, а потом привёл мою ситуацию. Я же не говорил 150 Мб ставить. Читать научись.  <_<

Не в том дело, я не могу поверить что ты запускаешь вайм на 150 мб озу, и мне бы хотелось что-бы ты это пруфанул.

Ссылка на комментарий

Не в том дело, я не могу поверить что ты запускаешь вайм на 150 мб озу, и мне бы хотелось что-бы ты это пруфанул.

В лаунчере стоит 144 Мб. Но через F3 300. Всё  :mellow: 

P.S. Я даже в настройках не менял. Оно при установке такое. Изначально у меня меньше в лаунчере было. Когда играешь на Explore, он вылетает и ставит на десяток МБ больше. (Так и дошло до 144)

Изменено пользователем Neiron
Ссылка на комментарий

В лаунчере стоит 144 Мб. Но через F3 300. Всё :mellow:

P.S. Я даже в настройках не менял. Оно при установке такое. Изначально у меня меньше в лаунчере было. Когда играешь на Explore, он вылетает и ставит на десяток МБ больше. (Так и дошло до 144)

понятно Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...