Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор", сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. По твойм видео тебе около 14-15 лет, но не 16

2. Тебе в + то что проект рекламируешь!

Пока что против

Ещё один самоуверенный человек, как же глупо судить возраст по некоторым факторам, в заявке Понятным шрифтом написано что мне 17 лет.

Прежде чем писать сообщение на всеобщее обозрение, включи мозг и подумай что ты пишешь.

Тогда и только тогда, может твои предложения будут иметь смысл, пока что, то что ты написал не имеет смысла.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Хахха

Это всё на что хватило твоего мозга? А он способен формулировать предложения, в которых присутствует больше одной согласной буквы и одной гласной?

Дам совет, не выдвигай своё мнение о человеке которого даже не знаешь, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Смешно, если рили тебе 17 лет, то сорян, а если школьник, то ты сам понимаешь

Серьёзно, мне 17, ты даже не читал "Форму заявки"?

Нет не чего смешного, просто реально, сначала узнай по больше о человеке, а потом уже кидай то или иное мнение о нём, удачи :з

Ссылка на комментарий

Чтобы больше не было вопросов и настойчивых предложений, таких как - "Ты школяр, ты мелкий, тебе точно не 17" специально для вас -------------) http://imgur.com/PV3994U

Ссылка на комментарий

Чтобы больше не было вопросов и настойчивых предложений, таких как - "Ты школяр, ты мелкий, тебе точно не 17" специально для вас -------------) http://imgur.com/PV3994U

Я хз что там, но, для меня лучщое док-ва это паспорт...
Ссылка на комментарий

Я хз что там, но, для меня лучщое док-ва это паспорт...

Ссылка на фото паспорта....

Моего паспорта.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

А, ну ок, я просто с мобилы сижу...

Бывает)

Просто бесит когда человек судит другого человека по таким факторам как голос, манера поведения и т.д.

Вот и выложил фото, чтобы больше не было "Бомбёжек" на эту тему)

Удачи :з

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...