Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 д. 20 ч. 10.  (Дата регистрации: 1 год назад  назад)

Ник в игре - _EnderHooy_

Настоящее имя -  Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Девятнадцать полных лет (15.01.2000).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в данной сфере присутствует. Был модератором на различных проектах к сожалению, проекты уже давно закрыты и из-за этого подтвердить никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 МСК.

В каком городе проживаете? - Ужгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею пятилетний опыт на серверах MineCraft. Я очень люблю эту игру  за её возможность реализовать практически любые идеи. Примерно полтора года назад, после ухода с последнего проекта (Frorex), я взял ''отпуск'' и вот сейчас решил вернутся в чертоги Игрового Модерирования/Администрирования. Говоря об опыте. Я занимал такие должности как: Модератор, Гранд Модератор, Младший Модератор, Главный Модератор и Помощник Администратора. Меня в этом деле можно без преуменьшений назвать ''Человек Швейцарский Нож''. Вам может это показаться хвастовством, но нет, это мой личный опыт. Я опробовал себя во всех сферах касающихся Администрирования проектов и преуспел в этом, что с радостью смогу доказать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 19 лет. Хорошо знаю английский язык, а также немецкий язык. Увлекаюсь просмотром аниме, экстремальной фотосъёмкой и компьютерами (well duh). Позиционирую себя как очень общительного, доброжелательного, доброго и идущего на компромиссы человека. Умею находить выход из очень неприятных ситуаций и работать на 120% лучше. В критических ситуациях. И всё-же я умею и стараюсь отстаивать своё и свою точку зрения. В завершении, хочу добавить что моим нервам позавидует сам Бен Альфрек, так что заставить меня нервничать практически невозможно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Антон

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...