Перейти к публикации

ЧаВо по Prison


Ursun

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Зачем нужна пыль, зачем обозначения 10% и прочее, зачем покупают с аукциона пыль которую я получаю из щебня

Та, что с обозначением 10% - волшебная пыль. Она используется, чтобы увеличить шанс успешного зачарования предмета с помощью книги. Обычно в начале шанс успешного наложения зачарования в районе 15±10%. С помощью этих пылек можно этот шанс увеличить до 60%, а с помощью отборной пыли (покупается в /donate или на /auc у других людей) и до всех 100%.

Обычная пыль с щебня продаётся ровно так, как и обычные блоки. У кого множитель монет, например, х4, вполне могут с аукциона у кого-то купить стак пыли за 500 и перепродать его по кнопке "Продать всё" за 512, тем самым заработав. А есть и х5 множитель, ещё выгоднее

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А где взять оберег? Я просто заболел, получил лекарство через защитника(за мыло), излечился,  потом узнал что лекарство за оберег продается у монарха, на всякий случай думаю нужно брать, где брать оберег? На аукционе не продают

Изменено пользователем Vladuk24
Ссылка на комментарий

А где взять оберег? Я просто заболел, получил лекарство через защитника(за мыло), излечился,  потом узнал что лекарство за оберег продается у монарха, на всякий случай думаю нужно брать, где брать оберег? На аукционе не продают

перед входом в церковь, там муз.блок в нём все

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...