Перейти к публикации

MegaArgysBro


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: MegaArgysBro

Ваш ник: MCLINK_YT

Причину жалобы: Рич. ( 3.5 ).

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 

Дата нарушения (МСК): 23:10 ( 11.04.2019 ).

По желанию всякую другую информацию: Моменты рича либо триггера - 0:23 - 0:27

Ссылка на комментарий

Ручаюсь за этого парня.
У тебя лагает, момент 00:07
Поле зрения у тебя маленькое, так что ничего не видно.
Возможно ещё в пинге дело, поэтому на моменте 00:23 он так странно ударил, а моделька повернута была в другую сторону.

Да и ты постоянно прыгаешь, тебя легче в двойные удары завести, а он постоянно вокруг вертится.
 

Ссылка на комментарий

Ручаюсь за этого парня.

У тебя лагает, момент 00:07

Поле зрения у тебя маленькое, так что ничего не видно.

Возможно ещё в пинге дело, поэтому на моменте 00:23 он так странно ударил, а моделька повернута была в другую сторону.

Да и ты постоянно прыгаешь, тебя легче в двойные удары завести, а он постоянно вокруг вертится.

 

Причём тут лаги?), поле зрения как раз маленькое для того что-бы увидеть ричеров, сразу понятны ричи, я не бегаю с FOV 100 что-бы был визуал то-что у человека рич. Пинг у меня 50 - 60, какие траблы в пинге?)0 , Прыжки тут причём, ты посмотри на эти удары, адекватный бы человек сразу сказал бы рич. А ты его друг, который пытается его вывезти.

Ссылка на комментарий

Лаги тебя делают более уязвимым.
Поле зрения не поможет тебе увидеть ричеров, а только усложнит задачу видеть и целиться в противника.
Пинг хоть и маленький, но у MegaArgysBro он мог быть еще ниже, поэтому преимущества первого удара у него.
Соглашусь, что я его друг, но это только подбавляет огонь в то, что он чист, ибо уверена в нем.
Прыжки еще как причем. Амплитуда твоих ударов не на твоей стороне, поэтому пока ты при прыжке откидываешься назад - он делает еще несколько выпадов вперед и еще удар.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...