Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 3 ч. 18 мин. 5 сек.

Ник в игре - iKrutuk

Настоящее имя - Анатолий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерации не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 7-ми часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 12:00

В каком городе проживаете? - Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? - Почему бы и нет. Играю на проекте уже достаточно давно и хотелось бы внести свой вклад в его развитие. На сервере много нарушителей, которые используют различное запрещённое ПО и нецензурную лексику, я хочу это остановить. Даю обещание быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме. Также, хочется стать хоть немного ближе ко всем игрокам, почувствовать себя частью чего-то большего.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Анатолий, мне 16 полных лет, живу в городе Харьков . Немного увлекаюсь рисованием. Я - объективный, коммуникабельный, старательный, сдержанный, позитивный, добросердечный, участливый, скромный, надежный, не расстраиваюсь по пустякам. Много свободного времени посвящаю игре на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id535378912

Изменено пользователем iKrutuk
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 3 ч. 18 мин. 5 сек.
  • Ник в игре - iKrutuk
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерации не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 7-ми часов в день. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 12:00
  • В каком городе проживаете? - Харьков
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Почему бы и нет. Играю на проекте уже достаточно давно и хотелось бы внести свой вклад в его развитие. На сервере много нарушителей, которые используют различное запрещённое ПО и нецензурную лексику, я хочу это остановить. Даю обещание быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме. Также, хочется стать хоть немного ближе ко всем игрокам, почувствовать себя частью чего-то большего.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. И я буду прочитывать снова и снова, пока не выучу наизусть. И, конечно же, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Анатолий, мне 16 полных лет, живу в городе Харьков . Немного увлекаюсь рисованием. Я - объективный, коммуникабельный, старательный, сдержанный, позитивный, добросердечный, участливый, скромный, надежный, не расстраиваюсь по пустякам. Много свободного времени посвящаю игре на VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id535378912

Правила не прочитаны, против.

Ссылка на комментарий

Скрины?

 

Скрины?

 

к сожалению нет(

Скрины?

 

а нет, есть 1, но там особо ничего нет, кроме как спама в пати :с

 

но могу еще поискать... уже на видео.

 

что я и нашла )0 

Изменено пользователем SadKun_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...