Перейти к публикации

Идея


Рекомендованные сообщения

Да-да,всем привет,с вами я,диман4ик25.
Настя,я обращаюсь к тебе,и хочу тебе объяснить,почему ты поступаешь немного не правильно
Во-первых,ты банишь честных игроков,которые помогали тебе всегда,на форуме,в игре,тебе помогали много форумчан,и где они?Они все в бане,как и я.Я улетел по глупости,взамен на удаление жб выпросил скрытый..Глупость,да,но за такое банить??Ладно,выпросил бы,но он ответил нет и все,НО НЕТ,ТЕБЕ НИКОГО НЕ ЖАЛКО.
Во-вторых,ты как Сталин,любишь когда тебя хвалят и любят,я уважаю тебя до сих пор,но.. не так как раньше,потому что те,кто тебе не нравится,ты просто можешь снести их форумник,аккаунт игровой,ведь как гласит 1.4 - Решение гл.адм (Дима,ты,люси,смайк) имеет большую силу,чем данные правила.
В-третьих,ты мало уделяешь проекту времени,у тебя учеба,понимаю,но,ты не можешь попросить смайка,люси позакрывать всякие жалобы или принять игроков на заявки?Да,тебе тоже трудно,но мы все люди,и проходим через это.
В-четвёртых,добавьте наконец-то правило,ЧТО МОЖНО ПОСЛЕ БАНА ОСНОВНОГО ФОРУМНИКА СОЗДАВАТЬ ЕЩЁ.Ведь форумник,это ед. место,где ты можешь изложить свои мысли,поделиться своей радостью,горем,и кто-то тебя поймет.
Настя,пойми,никто не идеален,не ты,не я,у всех есть косяки,но мы можем их и загладить,согласись,поэтому,я предлагаю тебе немного измениться,люблю тебя,удачи  :wub:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...