Перейти к публикации

Жалоба на модератора мульти килл.


Рекомендованные сообщения

бля, я посмотрел скрин, аж орнул в голос.

ты написал "я не хелпер"

Ты думаешь, что обязанности хелпера тебя не касаются?

Он не выложил продолжения нашей с ним переписки, дальше было как то так:

Он: "(Ссылка) понял?"

Я: "Я модератор, у меня больше обязанностей, а нуб по моему мнению это оскорбления в сторону игроков"

Он: "Это исключения! Я на тебя жалобу напишу"

Я: "Пиши" 

 

Но если ты не понял, что значит "Я не хелпер", то вот - "Я не хелпер, я модератор, у меня больше обязанностей, а нуб по моему мнению это оскорбления в сторону игроков"

 

Сначала напиши, что значит фраза - "Я не хелпер", потом возмущайся.

Ссылка на комментарий

Один прокол, о боже, ты больше всех на форуме хочешь, материшься/возмущаешься/выпендриваешься. <_<

(Сорри если обидел).

Ты боишься что тебя снимут?

Признай что ты не прав.

Думаю тебя надо снят.

Ссылка на комментарий

Он не выложил продолжения нашей с ним переписки, дальше было как то так:

Он: "(Ссылка) понял?"

Я: "Я модератор, у меня больше обязанностей, а нуб по моему мнению это оскорбления в сторону игроков"

Он: "Это исключения! Я на тебя жалобу напишу"

Я: "Пиши" 

 

Но если ты не понял, что значит "Я не хелпер", то вот - "Я не хелпер, я модератор, у меня больше обязанностей, а нуб по моему мнению это оскорбления в сторону игроков"

 

Сначала напиши, что значит фраза - "Я не хелпер", потом возмущайся.

то есть ты считаешь, что исключения не действуют на модераторов?

Ссылка на комментарий

20 минут? Очки купить?

Ой Господи... ну прости меня грешника не посмотрел скрин. Только не убивай меня! Умоляю! 8 часов это же так много!!! За это время можно сыграть целых 8 каток в Доте или сходить в контру... ну нет надо же доказать! Что тебе дали мут неправильно и что ты хочешь писать в чат!

а я блять значит не имею права тебе ответить?

Да не имеешь! Ты холоп всего лишь XD

Ссылка на комментарий

Ой Господи... ну прости меня грешника не посмотрел скрин. Только не убивай меня! Умоляю! 8 часов это же так много!!! За это время можно сыграть целых 8 каток в Доте или сходить в контру... ну нет надо же доказать! Что тебе дали мут неправильно и что ты хочешь писать в чат!

Да не имеешь! Ты холоп всего лишь XD

никто мне мут не давал. я хочу добиться справедливости

Ссылка на комментарий

то есть ты считаешь, что исключения не действуют на модераторов?

Я разве про это сказал? Окей, слово "С*ка", пускай тоже будет исключением, "С*ука" - литературное слово, это самка семейства псовых или старинный музыкальный инструмент из Польши.

Будет комплимент, ведь у собаки хороший нюх, она быстро бегает и т.д. Или музыкальный инструмент, ведь музыка это искусство, музыку приятно слушать.

(Логично, конечно логично).

Ссылка на комментарий

на вопрос отвечай, мультикилл

Нет, они действуют на всю Администрацию. 

Ахахах - есть ещё много матов в русском языке, которые означают разные предмета у других наций! и это нельзя по идеие считать оскорблением.

Да, хочу чтоб слово "с*ка" - было исключением. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...