Перейти к публикации

Жалоба на модератора мульти килл.


Рекомендованные сообщения

Крыса? крыса здесь ты, ибо ты покрываешь своего дружка

у тебя уроки брал

Холоп! Закрой свой рот! Кого я тут покрываю? ТЫ настолько дибил, что зациклился на одном и не можешь перейти на другое!

Ссылка на комментарий

Омг....а не чего, что я отвечаю вам....я ничего тут не доказываю....Господи....почему ты обделил этих людей логикой...

Ой всё. Всем пока.

мамка спать загнала в 8 часов

Ссылка на комментарий

Холоп! Закрой свой рот! Кого я тут покрываю? ТЫ настолько дибил, что зациклился на одном и не можешь перейти на другое!

Королей здесь нет, значит послан куда подальше!
Ссылка на комментарий

и кстати, покажи хоть один мой выпендреж и возмущение

с матами соглашусь, потому что слишком много умных людишек на форуме, где без мата не обойтись

без мата всегда можно обойтись. Просто ты приучен неправильно, ну, ничего удивительного. Когда дети слышат мат, они думают, что это круто и повторяют. А потом это продолжается, пока не вырастут мозги.
Ссылка на комментарий

без мата всегда можно обойтись. Просто ты приучен неправильно, ну, ничего удивительного. Когда дети слышат мат, они думают, что это круто и повторяют. А потом это продолжается, пока не вырастут мозги.

Согласен..

Ссылка на комментарий

+

Модератор просто боится что его снимут.

Да он даже вину признать не может.

О боже, ты понимаешь что ты хочешь чтоб меня сняли, где причины? Один мут? Серьёзно, если бы я забанил навсегда, это было бы другое дело.

(Из-за одного мута, такой срач).

Ссылка на комментарий

мамка спать загнала в 8 часов

Мм.. шутки про родителей. Может это у тебя время 20:00, а у него например: 01:00. Он не будет на тебя время тратить, потому что с тобой всё ясно, ты неадекватный.  -_-

Ссылка на комментарий

Мм.. шутки про родителей. Может это у тебя время 20:00, а у него например: 01:00. Он не будет на тебя время тратить, потому что с тобой всё ясно, ты неадекватный.  -_-

а твой друг такой адекват прям пиздец
Ссылка на комментарий

мамка спать загнала в 8 часов

Аххахаа.

Омг....а не чего, что я отвечаю вам....я ничего тут не доказываю....Господи....почему ты обделил этих людей логикой...Ой всё. Всем пока.

Бога нет, как и твоего мозга.
Ссылка на комментарий

Согласен..

Согласен? Ты каждую матерную фразу своего дружка лайкаешь.

без мата всегда можно обойтись. Просто ты приучен неправильно, ну, ничего удивительного. Когда дети слышат мат, они думают, что это круто и повторяют. А потом это продолжается, пока не вырастут мозги.

ой правильная пришла, иди смотри свое говно-аниме, а не здесь сиди. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

О боже, ты понимаешь что ты хочешь чтоб меня сняли, где причины? Один мут? Серьёзно, если бы я забанил навсегда, это было бы другое дело.

(Из-за одного мута, такой срач).

Ты даун?

На тебя 2-3 жалобы и ты говоришь что только из-за мута такой срач?

Ах, да, ты можешь придумать уже доугую фразу, или тебя тяжело?

(Из-за одного мута такой срач.)

Придумай другую фразу, лол.

Ссылка на комментарий

О боже, ты понимаешь что ты хочешь чтоб меня сняли, где причины? Один мут? Серьёзно, если бы я забанил навсегда, это было бы другое дело.

(Из-за одного мута, такой срач).

блять, ты понимаешь, что ты нарушил правила?
Ссылка на комментарий

я жду сообщение в лс уже день. Где же док-ва выпендрежа?  

Делаю нарезку, ради тебя.

Ты даун?

На тебя 2-3 жалобы и ты говоришь что только из-за мута такой срач?

Ах, да, ты можешь придумать уже доугую фразу, или тебя тяжело?

(Из-за одного мута такой срач.)

Придумай другую фразу, лол.

2 жалобы, 1 жалобу закрыли, так как было недоразумение.

Считать разучился?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...