Перейти к публикации

Название темы должно быть больше 2 символов.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн, 8 ч., 24 мин.

Ник в игре - L1nker_OMG

Настоящее имя - Кирилл

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - За год не особо активного участия в жизни сервера приобрёл колоссальный опыт в должностях по типу модератора, снова же не в игре Minecraft, но сути особо нет. В качестве примера: Бывший модератор (Orig: Noble Pleb) на Discord-сервере англоязычного ютубера OchiDO в разделе RU Community (Стаж: 3 месяца). Администратор на сервере Green World (200+ online). Донатный "Support" в последствии повышенный за заслуги до основателя (Стаж: 1.5 месяца).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Столько, сколько это необходимо для закрытия жалоб. Когда же это не нужно, то 2-3 часа обычной игры на сервере.

В какое время обычно играете (по Москве) - Варьируется с 1 до 4 по МСК.

В каком городе проживаете? - Иркутск

Почему вы хотите занять эту должность? - Насколько бы заезжанно на этом форуме не звучала эта фраза, но ничто иное, как помощь серверу стимулирует мои пальцы печатать этот текст. Я считаю, что я подхожу на эту роль, так как действительно за всё время приобрёл огромный опыт в этой сфере и хочу показать себя в роли модератора с наилучшей стороны.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Позитивный и добрый для того, кто этого заслуживает. Последние пол года занимаюсь тяжелой атлетикой, иногда прибухиваю с друзьями. Совершенно обычный человек с парой тройкой своих тараканов в голове.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!): https://vk.com/andfogh

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

По твоему прошлому я буду нейтрален, всё таки, зачем было уходить псж с проекта, а потом возвращаться на должность? 

Причём ушёл ты не самым красивым образом (кто знает, тот поймёт). 

Ссылка на комментарий

Дабы не апать тему ответами на очень интересные комментарии к заявке, я буду просто обновлять этот пост.

 

За, но про бухло меня удивило, для меня ты казался умным человеком, который умеет думать, а фраза про бухло вообще лишнее. 

 

Графу "О себе" я решил разнообразить и своими пятничными забавами, это же не показывает меня с плохой стороны)). Всё-таки надо же как-то занимать "эфирное время".
 

 

По твоему прошлому я буду нейтрален, всё таки, зачем было уходить псж с проекта, а потом возвращаться на должность? 

Причём ушёл ты не самым красивым образом (кто знает, тот поймёт). 

Ну, на должности я не был, а ушёл из-за различного горе-народа. Как только всё это чудо вылилось с сервера, то я снова начал играть... Не думаю, что кому-то это интересно, но как недавно Оксси написала про ЭндерЧитса:

 

Okssi:
Он всё-равно вернётся на проект, как и все. И будет играть снова и снова)

По поводу самого ухода - что первое в голову всплыло. Ничего личного то сообщение не несло и не могло нести. Написано было исключительно для "самовыпила", даже по скринам из жалобы это можно понять. Да и за это нарушение я уже заплатил своим временем неактива (3+ месяца) и деньгами за разбан, так что считаю это нарушение аннулированным... Как гласит русская поговорка: "Пусть тот, кто без греха, первым кинет в меня камень"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...