Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Хелпер

На самом проекте VimeWorld я с 19.05.2015 Хотел бы вступить в должность на  Сервер Discover  , но там я играю не много. Раньше я был на сервере Explore.

Мой ник: Farovote

Максим Романович

14 лет

Опыта работы на таких должностях нет, в реальной жизни я интеллигентная и ответственная личность!

На сервере могу проводить 2 часа.

С 10:00-11:00, 18:30-19:30

Я очень креативный и способный человек, иногда хочется взять на себя побольше ответственности и попробовать первый раз в жизни помочь какому-то серьезному проекту.

Да, я ознакомился с правилами проекта vimeworld и обязанностями должности Хелпера

Мне 14 лет, живу в городе Санкт Петербург, жизнерадостный и умный человек. Люблю заниматься спортом, увлекаюсь теннисом и учусь на хорошие отметки в школе. В школе являюсь старостой класса. Иногда уделяю время компьютеру, но на мою успеваемость это не влияет. Хорошо разбираюсь в компьютерах, возможно поступлю в должность, связанной с этим навыком. Буду благодарен если вы рассмотрите эту заявку и ответите на нее.

Ссылка на мой ВК:  https://vk.com/fifia456

Изменено пользователем farovote
Ссылка на комментарий

Жалко, что не возьмут полюбому. Времени наиграно мало, всё как то скомкано написано.

Производит впечатление умного, эрудированного, ответственного но всё равно недостаточно взрослого человека.

По теме - за.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...