Перейти к публикации

Reach by Russian_Kaef


Рекомендованные сообщения

Ты вообще видео смотришь? -.- Лижбы прикрыть свою жоопу) На видео я играл с ником "Nobok" а не "Dyho" и скинь скрин того, что на "Nobok" у меня лагало во время с тобой игры на видео в табе. От старого скрина ничего не изменить, когда ты уже поймешь это было месяц назад, когда _WITHER_LORD_, кидал жб на меня. За это время у меня сейчас "Нормальный Интернет." Ты так и можешь, что прикрывать свою жоопу) Любыми способами лижбы "Не дали бан." За ричи в которых ты и так спалился. Зачем отрицать этот факт и опираться на старые скрины и текст. 

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

На моменте 0:03-0:05 - явно видно, что хит просто запоздал (пинг).

0:02, если присмотреться и подсчитать блоки, то видно, что удар нормальный.

Божее на сколько ты наивный оправдываешься сам же с подрубом гоняешь и не стыдишься говоря, что "Я честный игрок" тебе в концерте нужно выступать виде клоуна. На видео у меня не лагало и это факт не выдумывай причины в которых сам же не можешь доказать пруфами. Кроме старых скринов и текстов в которых ты втираешь дичь оправдываясь, что играешь честно хотя это давно не так отбитый ты человек, который не умеет признавать свой ошибки. Ты просто на бущенный топер от которого пользы ноль без всяких программ.  По факту на 0:12 - 0:16 моменте видно как ты с ричами откинул человека смысл оправдываться? Если ты и так сам знаешь под чем играл? Ты просто нулёвый топер под бустом. 

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Ты вообще видео смотришь? -.- Лижбы прикрыть свою жоопу) На видео я играл с ником "Nobok" а не "Dyho" и скинь скрин того, что на "Nobok" у меня лагало во время с тобой игры на видео в табе. От старого скрина ничего не изменить, когда ты уже поймешь это было месяц назад, когда _WITHER_LORD_, кидал жб на меня. За это время у меня сейчас "Нормальный Интернет." Ты так и можешь, что прикрывать свою жоопу) Любыми способами лижбы "Не дали бан." За ричи в которых ты и так спалился. Зачем отрицать этот факт и опираться на старые скрины 

 

Пару дней назад ты писал, что у тебя пинг

3-4 дня назад...

А щас ты пишешь, что пинг у тебя был мес назад

Да и читов нету

Ссылка на комментарий

Если ты такой чистый, почему ты отказываешься от проверки?!

https://imgur.com/a/dBiWEBI

Ты мне щас напишешь "Го на проверку?" и я откажусь, я автоматом буду ричером? С чего ты взял что  у него он есть, на видео ничего нет, ты обвиняешь без док-во.. Боже, мне даже смешно с тебя.

Ссылка на комментарий

Если ты такой чистый, почему ты отказываешься от проверки?!

https://imgur.com/a/dBiWEBI

Он предлагал чекнуть через TeamViewer, а что он там спалит кроме "читов" я не знаю (Личную информацию).

P.s Тед дело говорит.

Изменено пользователем Russian_Kaef
Ссылка на комментарий

Пару дней назад ты писал, что у тебя пинг

3-4 дня назад...

А щас ты пишешь, что пинг у тебя был мес назад

Да и читов нету

Чел, я писал это месяц назад а не 3-4 дня. Ало? Где логика? Скинь пруфы то, что именно я писал "3-4 дня." Про пинг то, что там дерьмо и т.д. Мне вообще смешно от того, что вы как петушки с визером и теди прикрываете зад этой крысы.. Моральная компашка, которая только и может пустыми словами вышвыривать на лево и направо для начала пойми для себя. Если он такой чистый как вы там пишите и врёте всем игрокам "ГанГейма" Почему он на ролике удары за придела возможности? Почему Ардос? Так не может бить? Лично мне смешно от того, что вы не понимаете о чем вообще речь. Защищая нытика, который готов всему "ГанГейму" мозги разнести, что я такой плохой а он чистый и хороший. 

Ссылка на комментарий

Ты мне щас напишешь "Го на проверку?" и я откажусь, я автоматом буду ричером? С чего ты взял что  у него он есть, на видео ничего нет, ты обвиняешь без док-во.. Боже, мне даже смешно с тебя.

Клоун, для чего моменты оставлял в жалобе? Для слепых? Не тебе решать есть или нету на видео ричи. Но лично моё мнение они присутствуют. TedeROME, для таких как ты есть психиатр обратись ему пожалуйста пусть посоветует тебе лекарства. "Все решает лишь Okssi или обычный модератор."

Ссылка на комментарий

Dyho, так легко решила избавиться от топеров

Не моя вина то, что ты палишься с ричами даже не отрицай) Ибо модеры просто так не банят игроков - https://forum.vimeworld.ru/topic/312236-reach-by-wither-lord/?hl=%2Bdyho И я не виноват то, что ты мешаешь другим нормально и честно играть. Мне противно смотреть на вас целую компашку готовая разорвать одного меня лишь бы найти какие-то старые зацепки и прикрыть свой зад) Как не в чём не бывало сами же палитесь) И что-то твердите то, что это "Skill" я чистый были бы чистые все по вашему чистые не кидал бы жб на форум. Ваш весь смысл - это как бы унизить меня перед другими но вы тупо не можете из-за того, что вы сами только себя унижаете говоря полную дичь: https://imgur.com/a/eNlGAYf  Я не подобный чмырь чтобы боятся детей вроде вас. Для вас подобных людей у меня дискорд всегда открытый мне не трудно выслушать детей.

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Клоун, для чего моменты оставлял в жалобе? Для слепых? Не тебе решать есть или нету на видео ричи. Но лично моё мнение они присутствуют. TedeROME, для таких как ты есть психиатр обратись ему пожалуйста пусть посоветует тебе лекарства. "Все решает лишь Okssi или обычный модератор."

Ты глупое животное? Я не могу выразить своё мнение? Пока нет таблички "Меры приняты" он не читер в любом случае. Если бы всё решала Okssi или обычный модератор, то я бы не мог суда писать. Я выражаю свою точку зрения не для тебя а для модератора чтобы он в свою очередь посмотрел и понял на сколько ты низок.. Если тебя унижают и ты играешь как бот, то здесь  виноват не "Russian_Kaef" а ты сам. Я бы на твоём месте удалил игру(это совет, надеюсь ты  агриться не будешь сверхразум) 

Ссылка на комментарий

Ты глупое животное? Я не могу выразить своё мнение? Пока нет таблички "Меры приняты" он не читер в любом случае. Если бы всё решала Okssi или обычный модератор, то я бы не мог суда писать. Я выражаю свою точку зрения не для тебя а для модератора чтобы он в свою очередь посмотрел и понял на сколько ты низок.. Если тебя унижают и ты играешь как бот, то здесь  виноват не "Russian_Kaef" а ты сам. Я бы на твоём месте удалил игру(это совет, надеюсь ты  агриться не будешь сверхразум) 

Я еще глупое животное? Нелепое детя на этой планете, что я могу сказать "Ты жалкий." Типичный ребёнок у которого ум не шире чем мой карандаш.. Ты пишешь, что я низок в каком месте? Ты пишешь модеру "Что он ребёнок" хотя сам хуже чем "Ребёнок" пруфы нужны? Так держи: https://imgur.com/a/IRVmsJj По мимо твоих подобных уважений к модератором этого проекта.. Видно как ты хорошо относишься к модером называя "Ребёнком" Ты еще назови так Okssi, не считай то, что ты тут выше других со своим "Мнением" на Okssi, этот проход с "Ребёнком" вряд-ли прокатит великий умник. Можешь писать и вякать сколько тебе угодно ведь дети так и делают то, что пишут не думая и оскорбляют не задумываясь о последствиях. Я бы не советовал вообще ляпать и указывать каждому человеку "Что делать в таких ситуациях?". Мне твой советы гором не сдались от маленького мальчика достаточно выслушал. Можешь идти дальше вякать и прикрывать зад своих дружков и свой зад тоже. "Читов нет, автор нуб." На вайме не играет роль нуб ты или профи. От того, что ты называешь всех нубами ничего не даст максимум, что я могу понять на сколько ты низок в глазах других людей. Твоя роль - это клоун так играй дальше в клоуна. (Надеюсь излечишься от такой личности.) 

Ссылка на комментарий

Я еще глупое животное? Нелепое детя на этой планете, что я могу сказать "Ты жалкий." Типичный ребёнок у которого ум не шире чем мой карандаш.. Ты пишешь, что я низок в каком месте? Ты пишешь модеру "Что он ребёнок" хотя сам хуже чем "Ребёнок" пруфы нужны? Так держи: https://imgur.com/a/IRVmsJj По мимо твоих подобных уважений к модератором этого проекта.. Видно как ты хорошо относишься к модером называя "Ребёнком" Ты еще назови так Okssi, не считай то, что ты тут выше других со своим "Мнением" на Okssi, этот проход с "Ребёнком" вряд-ли прокатит великий умник. Можешь писать и вякать сколько тебе угодно ведь дети так и делают то, что пишут не думая и оскорбляют не задумываясь о последствиях. Я бы не советовал вообще ляпать и указывать каждому человеку "Что делать в таких ситуациях?". Мне твой советы гором не сдались от маленького мальчика достаточно выслушал. Можешь идти дальше вякать и прикрывать зад своих дружков и свой зад тоже. "Читов нет, автор нуб." На вайме не играет роль нуб ты или профи. От того, что ты называешь всех нубами ничего не даст максимум, что я могу понять на сколько ты низок в глазах других людей. Твоя роль - это клоун так играй дальше в клоуна. (Надеюсь излечишься от такой личности.) 

ahaha. Долго думал? Кст похоже ты и правда слепой, за ребёнка я извинился, держу в курсе. Оскорбляют?  сверхразум с -10iq, если ты не заметил то ты первый начал оскать меня, я ответил и при всём при этом я ещё ребёнок хы хы хы(Я его не называл ребёнком, я сравнил его с ним, опять же для особо слепых). Ладно, мне самому надоело читать твои высеры. Можешь не отвечать, хотя зная тебе ты опять поэму настрочишь какой я плохой) 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...