Перейти к публикации

Жалоба


Ded7

Рекомендованные сообщения

Здесь жалоба не на меня, а на него, так что давай не выкоблучивайся, ещё один жополиз

Тише-тише, то взорвешься сейчас)

Насчет жополиза, я данного человека даже не знаю...

Так что ты пустослов) 

Ссылка на комментарий

Тише-тише, то взорвешься сейчас)

Насчет жополиза, я данного человека даже не знаю...

Так что ты пустослов) 

Ты не знаешь себя? Ибо ты жополиз.

И я явно уж сейчас не взорвусь, "пустослов"

Ссылка на комментарий

Гарф скатился.

Я долбаёб? Да.

Я пустослов? Да.

Сломался аш ти эм эл? Да.

У меня школьнская логика? Да.

На мне маска лжи? Да.

Ты умнее русских? Нет, пошёл нахуй.

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь себя? Ибо ты жополиз.

И я явно уж сейчас не взорвусь, "пустослов"

Та я вижу как тебя не бомбит, если ты на оскорбление переходишь)

Адекватность прёт, за монитором поди школьник лет 13 сидит..

Ну ниче, подрастешь - поймешь, что вы оба не правы..

И на будущее тебе, будь адекватнее, когда с тобой нормально разговаривают, то до хорошего тебя это не доведет)

Изменено пользователем _Terakt_
Ссылка на комментарий

Та я вижу как тебя не бомбит, если ты на оскорбление переходишь)

Адекватность прёт, за монитором поди школьник лет 13 сидит..

Ну ниче, подрастешь - поймешь, что вы оба не правы..

И на будущее тебе, будь адекватнее, когда с тобой нормально разговаривают, то до хорошего тебя это не доведет)

Но.. Но.. Я адекватный:с
Ссылка на комментарий

Зашел я в тему, и что я вижУ? что я вижу мать вашу? я вижу жалобу на гарфилда.

Он заслужил, я верю.

Гарфилд не жополиз, нет, он не жополиз, карты оксси жополизы не обосрут, он знаете, он как второй спирит, только считает себя не царем форума, а царем строительства. ЧСВ  у него выше, чем у спирита, ибо он еще не был в бане, смекаете о чем идет речь, да?

Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации .

Но не суть, отбросим эти бредни все, перейдем к открытой агитации.

Все защитники говорят, что деда публикации не лучше , чем у гарфилда.

Но ведь жалоба не на деда, правда да?

Тут говорится не о том , кто лучше, а о том, что гарфилд не прав , и должен получить он бан.

И что это все ложь, провокация, лишь жалкий себя обман.

Ты виноват, спора нет, ты слишком агрессивен, а провокация была лишь мелкий план.

Что скажу о деде. 

Он провоцировал, мудак такой.

Но осудить в этом я не могу его , я сам такой, разве не так?

Повторюсь о том, что говорить "ты не лучше " бессмысленно, косяк гарфилда.

Вы б еще со мной его сравнили, чтоб скрыть суровую правду.

Бан или не бан ? вот в чем вопрос. 

Моя оппозиция такова: он должен получить бан, ибо мут выдается таким, кто пошалил и должен получить наказание.

Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока. и вы хотите ему на дальнейшие шалости дать разрешение?

Хотя это зависит от его с админами отношения. Но ему нужен бан , дабы добиться самооценки его до нормы снижения.

Я (может быть) слишком мало сказал, может быть вы ожидали большего, но я с мыслей сбиваюсь и много утериваю , пытаясь написать что либо два раза, дабы дать всем понять, а то с 1 мало кто понимает.

Ссылка на комментарий

Зашел я в тему, и что я вижУ? что я вижу мать вашу? я вижу жалобу на гарфилда.

Он заслужил, я верю.

Гарфилд не жополиз, нет, он не жополиз, карты оксси жополизы не обосрут, он знаете, он как второй спирит, только считает себя не царем форума, а царем строительства. ЧСВ  у него выше, чем у спирита, ибо он еще не был в бане, смекаете о чем идет речь, да?

Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации .

Но не суть, отбросим эти бредни все, перейдем к открытой агитации.

Все защитники говорят, что деда публикации не лучше , чем у гарфилда.

Но ведь жалоба не на деда, правда да?

Тут говорится не о том , кто лучше, а о том, что гарфилд не прав , и должен получить он бан.

И что это все ложь, провокация, лишь жалкий себя обман.

Ты виноват, спора нет, ты слишком агрессивен, а провокация была лишь мелкий план.

Что скажу о деде. 

Он провоцировал, мудак такой.

Но осудить в этом я не могу его , я сам такой, разве не так?

Повторюсь о том, что говорить "ты не лучше " бессмысленно, косяк гарфилда.

Вы б еще со мной его сравнили, чтоб скрыть суровую правду.

Бан или не бан ? вот в чем вопрос. 

Моя оппозиция такова: он должен получить бан, ибо мут выдается таким, кто пошалил и должен получить наказание.

Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока. и вы хотите ему на дальнейшие шалости дать разрешение?

Хотя это зависит от его с админами отношения. Но ему нужен бан , дабы добиться самооценки его до нормы снижения.

Я (может быть) слишком мало сказал, может быть вы ожидали большего, но я с мыслей сбиваюсь и много утериваю , пытаясь написать что либо два раза, дабы дать всем понять, а то с 1 мало кто понимает.

согласен, уж слишком высоко он себя ставит.
Ссылка на комментарий

Теперь по серьезному, без шуток и подколов. 

Лично я считаю здесь нет основания для бана.

1.  Из представленных скринов нет ничего, за что можно было бы наказать. 

2. Дед сам больше нарушает и это видно на скрине.

3. про видео могу сказать следующее. Не видно в каком контексте он скинул этот видос. Может он хотел что-либо доказать.

4. За ЧСВ не банят пока что  

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Теперь по серьезному, без шуток и подколов. 

Лично я считаю здесь нет основания для бана.

1.  Из представленных скринов нет ничего, за что можно было бы наказать. 

2. Дед сам больше нарушает и это видно на скрине.

3. про видео могу сказать следующее. Не видно в каком контексте он скинул этот видос. Может он хотел что-либо доказать

но за то, что он затрагивает родителей, можно и бан дать.
Ссылка на комментарий

Зашел я в тему, и что я вижУ? что я вижу мать вашу? я вижу жалобу на гарфилда.

Он заслужил, я верю.

Гарфилд не жополиз, нет, он не жополиз, карты оксси жополизы не обосрут, он знаете, он как второй спирит, только считает себя не царем форума, а царем строительства. ЧСВ  у него выше, чем у спирита, ибо он еще не был в бане, смекаете о чем идет речь, да?

Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации .

Но не суть, отбросим эти бредни все, перейдем к открытой агитации.

Все защитники говорят, что деда публикации не лучше , чем у гарфилда.

Но ведь жалоба не на деда, правда да?

Тут говорится не о том , кто лучше, а о том, что гарфилд не прав , и должен получить он бан.

И что это все ложь, провокация, лишь жалкий себя обман.

Ты виноват, спора нет, ты слишком агрессивен, а провокация была лишь мелкий план.

Что скажу о деде. 

Он провоцировал, мудак такой.

Но осудить в этом я не могу его , я сам такой, разве не так?

Повторюсь о том, что говорить "ты не лучше " бессмысленно, косяк гарфилда.

Вы б еще со мной его сравнили, чтоб скрыть суровую правду.

Бан или не бан ? вот в чем вопрос. 

Моя оппозиция такова: он должен получить бан, ибо мут выдается таким, кто пошалил и должен получить наказание.

Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока. и вы хотите ему на дальнейшие шалости дать разрешение?

Хотя это зависит от его с админами отношения. Но ему нужен бан , дабы добиться самооценки его до нормы снижения.

Я (может быть) слишком мало сказал, может быть вы ожидали большего, но я с мыслей сбиваюсь и много утериваю , пытаясь написать что либо два раза, дабы дать всем понять, а то с 1 мало кто понимает.

Не был в бане? Ххах, ошибаешься чувак, я был в бане. 

"Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока." Прям каждого игрока... В голос. Я начинаю спорить доказывать свою точку зрение только с теми людьми которые реально не правы. Дискриминировал? Мм.. И кого-же я дискриминировал??? 

"Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации ." 1.Яне пантуюсь . 2. Я не говорил что строю "Охеренно". 

Ммм.. думаешь всё копируется или что-то тип этого? Нет, ты ошибаешься, всё что строю придумываю сам. 

Ссылка на комментарий

Не был в бане? Ххах, ошибаешься чувак, я был в бане. 

"Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока." Прям каждого игрока... В голос. Я начинаю спорить доказывать свою точку зрение только с теми людьми которые реально не правы. Дискриминировал? Мм.. И кого-же я дискриминировал??? 

"Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации ." 1.Яне пантуюсь . 2. Я не говорил что строю "Охеренно". 

Ммм.. думаешь всё копируется или что-то тип этого? Нет, ты ошибаешься, всё что строю придумываю сам. 

был в бане, но явно не в те моменты, когда твой чсв достиг пика. Бесит  фраза"в голос" серьезно, ты не понимаешь метафор? 

И да, ты понтуешься.

Все что ты придумываешь лишь жалкая подобия того, что ты где то увидел, ты Никогда не возьмешь пустую карту и не построишь с нуля что-то новое, свое, неизданное никем, да что там говорите о новом стиле строительства. Ты стену то свою создать с трудом сможешь, все "выкрутасы" заборчега твоего будут сперты с чужих идей. Ты 0 , возможно с палочкой, а ставишь себя ну просто богом строительства, ты берешь на себя воз обосрать все постройки, хотя они реально крутые иногда бывают, лишь потому что строил не ты, как и рсбоЕ. 

Почему я не обосрал каждую тему с подписями ? Я обосрал только тех, кто с култекста подписи брал или делал их в паинте. Взять пример с вас , вы обосрали все.

Помню ты построил мелкую башенку . Да что вы, это ж достижение, надо выкладывать свои потраченные 5 минут на форум, это ж очень важно. А  я кстати обосрал ту башенку, потому что ты не крутой строитель, а эта башенка была чисто твоей, я увидел лично "ТВОЮ" башенку, а все остальные постройки ты лишь копируешь с популярных стилей.

он не трогал твоих родителей, а ты сразу начинаешь говорить про них... Подло.

то чувство, когда 2 раза написал о том, что писать " я это сделал, но ты тоже сделал" бесполезно, но твою мать, насколько он тупой?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...